Jar2Jad... | SEclub.org
Jar2Jad...
Все новые
Всего сообщений: 131
*
Manegarm
28 мая 2012 в 01:29
affelay: народ помогите хочу поиграть в Texas Poker на экран 128х160 немогу скачать игра весит 890кб.уменя SAMSUNG GT-C3010 качаеця только до 300кб… Подробнее
Попробуй сделать так:
1.Качаешь .jar этой игры в какую-нибудь папку С3010 не родным браузером а загрузчиком миниоперы мод или каким-другим сторонним браузером (ucweb например)
2.Создаешь .jad файл на загруженный тобой .jar той прогой, про которую эта тема.
3.Открываешь этот .jad каким-нибудь текстовым редактором и находишь там строку MIDlet-Jar-Size.
5. Число в данной строке заменяешь числом меньше значения 890000, например 299999.
6.Сохраняешь и пробуешь запустить.
.ps. Если ничего не получится (у меня на е200 получалось) значит не судьба и оно того не стоит. :-D
*
Standert
2 янв 2013 в 01:10
если я сделаю яд на своем СЕ, потом закину через зуб челу на гнус яр и яд, у него прога установится через яд? Путь к яру, прописаный в яде точно будет правильным? Это не зависит от того, где был сделан яд? Ведь стуктура фс на разных телах может отличатся и путь начинающийся с корня фс и заканчивающийся расширем .jar для другого тела будет неверным. Или же я ошибаюсь и не имеет значения структура фс, в яде нужно только совпадение имени яр, который лежит рядом в той же папке. Хз
*
Operette UA
2 янв 2013 в 12:27
Standert, Не бывает там никакого пути... Т.к. должны запускаться из одной папки. .пс. Про гнус не знаю... В смысле - возможен ли там запуск из фс? Может ругаться на неверный формат файла...
*
xTreme
2 янв 2013 в 12:43
Standert, да, должно встать без проблем.
*
sonyas75
2 янв 2013 в 12:46
Standert, от вы любители извращений, все надо через пятую точку делать. ты понятия не имеешь что тама у тебя за телефон и как он работает, а пытаешься помочь обладателю Самсунга, в котором вы оба ни в зуб. Короче, берешь jar для той модели самсунга которая у друга, скачиваешь себе и заливаешь на casete.ru/ с расширением .jar то ест так как есть. Когда файл зальется, то тебе выдаст две ссылки - на jar и на jad. копируешь на jad и отдаешь другу своему. В jad'е уже все будет как надо.
*
sonyas75
2 янв 2013 в 12:49
xTreme, ты в этом уверен? на 100%? точно знаешь что будет работать? ты вообще в курсе - ЧТО он там собрался устанавливать? я вот не знаю. Ну если ты не телепат, то жуй молча.
*
xTreme
2 янв 2013 в 14:16
sonyas75, если бы не был уверен, то не писал!!! сам пару раз именно так делал с SE w910 через MC создавал нужные jadы и кидал на Samsung L600. А оттуда, через fm устанавливал. Есть некие ограничения на размер jar, если что....

"жевать молча" следующий раз будешь сам, ибо будешь лишен возможности писать в форуме. (Предупреждение!)
upd на удаленное сообщение: человек спросил "возможно или нет", на что был получен ответ. А что там за приложения и прочие подробности всплывут сами, если возникнут проблемы.
2 янв 2013 в 14:59 / xTreme (2)
*
sonyas95
2 янв 2013 в 15:03
Standert, можешь попробовать, но куча большая заморочек может возникнуть, особенно с размерами подписями и т.д.
ну и читаем анкеты пользователей, чтобы не слушать некомпетентных юзеров
*
Standert
4 янв 2013 в 22:54
вообщем создал jad для mp3tools v2.5, jad подредактировал и удалил http ://, как советовали ранее, потом скинул ему оба файла и через jad всё пошло нормально, мп3 резак установился и даже работает. Для blueFTP тоже удалил нттр:// и изменил размер zise, чтоб был меньше 300000 байт, выбило ошибку 'неверный дескриптор jar', для PowerGrasp та же ошибка. Далее заморачиваться не стал, надоело. Посоветовал челу купить себе SE 6-го колена, с jp-8 и все дела. Но он походу вообще не понял о чем я говорю. :)
*
denisska
7 янв 2013 в 13:06
Знающие люди,помогите!? piligrim.blog.tut.by/2007/12/jmailagent-1155 может кто-нибудь из этого файла zip вынуть jad,сделать прямую ссылку для скачивания и выложить сюда для скачивания.
*
xTreme
7 янв 2013 в 15:13
denisska, waper.ru/file/1918720/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024