Дискотека Авария | SEclub.org
Дискотека Авария
Все новые
Всего сообщений: 96
*
Koнoпля
8 сен 2006 в 00:36
Ceня,я кажется слышал старую песню заколебал ты.Там еще с ними какой то чел пел,да?
*
Valet
8 сен 2006 в 02:44
.Freeman., "Дискотека Авария как Линкин парк"? :smeh: Сравнил :zhopa: С пальцем / слушал их раньше... раньше хоть чуть на рэп смахивали... Но незабываемые песни у них остались - "Новогодняя", "Ххх и Рнр", "Заколебал ты"... Тогда еще Олег был жив..
*
N@t@l!
8 сен 2006 в 02:48
Ацтой, имхо
*
AndRe1ch
8 сен 2006 в 03:49
Да намана.. пацаны просто делают то от чего у них башню срывает.. да и всё.. они не подстраиваюца не пад кафо. не паюд чужих писен гг и пускай живуд! Олег был жив песни конечно палучше були,но и сичаз буваид,манана. каму нинравицо тада ф Бабруйск животнае!
*
Koнoпля
8 сен 2006 в 12:16
N@t@l!,Зачем так говорить на людей которые сделали очень многое для развития музыки в России?Держи пожалуйста такие мнения при себе.
*
N@t@l!
8 сен 2006 в 13:45
Конопля, а пчему это я должна держать мнение при себе? Имею право и пользуюсь им, тем более я ж написала ИМХО!
*
Koнoпля
8 сен 2006 в 14:10
N@t@l!,Да мне без разницы че ты пишешь.
*
Сеня
8 сен 2006 в 14:30
N@t@l!, а почему конкретно они тебе не нравятся, можно подробнее? И альтернативу им на российской эстраде, кто лучше на твой взгляд?
*
Psyclo
8 сен 2006 в 17:29
У нас на работе есть начальник один, который само собой вечно куда-то зовет чё-нить сделать, а погоняло у него Труба. Так вот када он бродит рядом, мы на всю включаем "труба зовет" и дико ржем. "Смелее вперед, труба зовет" :rzhu: :lol: Вот ток за эту песню им респект.
*
Psyclo
8 сен 2006 в 17:33
Вспомнил чё мне нендра. "...ветерок мои губы колышет...", знаю тока у парашютистов так бывает, ну или када через лобовое стекло ничё не видно и приходица высовываца из окна, а так как-то слух режет.
*
Mattt
8 сен 2006 в 17:44
Ништяк группа,покатит:)А разве Олег сочинял музыку для Дискотеки?
*
Koнoпля
8 сен 2006 в 20:18
Mattt, нет.Музыку всегда писал Рыжов.А Олег рэп читал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024