HP ipaq rw6815 | SEclub.org
HP ipaq rw6815
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Kutuzov
ts 25 апр 2007 в 19:13
Deenar, спасибо. Рылся в фс и нашел не к чему не привязаный *.exe файл радио. Откуда он взялся и можно ли его задействовать?
*
Deenar
7 мая 2007 в 11:29
Kutuzov, Незя так как радио приёмника то и нет. Железно.
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 22:29
Взял этот аппарат 2 недели назад- в связном. Сразу скажу, что до этого дело с коммуникаторами и кпк не имел. Взял его случайно, пришел узнать как идет ремонт моего нокиа 6681, а тут мне и говорят, что ноке капут, и можете выбрать любой другой, заплатив разницу в цене.
*
3ёмka
7 мая 2007 в 22:39
VLAD_mir, как впечатления?
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 22:44
А если цена меньше будет, то разницу вернут. И это после 7 месяцев использования смарта! Связной-супер! Предисловие к тому, что брать новый аппарат пришлось в слепую, из небольшого выбора (то что было в наличие). Было несколько вариантов: 1) взять нокиа н70, а на сдачу карточку на 1гиг. 2) добавить деньги и взять нокиа н73 - как раз мечтал о нем. Присмотревшись-увидел, что за 17т.р. можно взять какой-нибутьькоммуниатор.
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 22:56
3ёмka, щас расскажу по-порядку. В глаза бросились коммуникаторы: s"2°°, ровер G5, и НР. Подумал и взял НР: камере 2 м.пикселя, WM05, + аккуратный дизайн (размеры даже меньше чем у прежнего аппарата). Сначало минусы (в том числе в сравнении со смартом). 1.Самый большой-это хреновая камера, хуже чем 1.5м.пикселя в ноке 6681. Камеру хотется лучше. 2. не отправляются ussd запросы. Из-за этого даже хотел вернуть аппарат.
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 23:08
Но на форумах нашел инфу как этот глюк (а он на всех аппаратах данной модели) убрать. Надо править реестр, но т.к. я нОвичок, то туда соваться по-боялся. Нашел на 4пда ссылку на прогу, которая сама реестр правит. Теперь все в порядке с ussd :3: Для меня это не важно, но для многих принципиально - какой звук из динамика. Звук слабый, кажется тише чем у нокиа6681.
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 23:18
4. Не очень удобный джойстик, скользкий и маленький. Палец постоянно соскальзывает на софт клавиши. В игры играть будет не удобно. Боковые клавиши слишком утоплены. Поэтому когда говориш тяжело громкость регулировать. Зато боковая клавиша запуска камеры постоянно нажимается когда не надо. 5. Остальные минусы как у всез коммуникаторов: в сравнение с телефонами и смартами не удобны телефонные функции. Тяжело звонить, искать номере в зап.книжке одной рукой.
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 23:28
Плюсы: 1. хороший и громкий звук с динамиков. лучший из всех ранее моих телефонов.2. небольшой размер, хорошо лежит в руке. Симпатичный-не очень важно, но после нокиа 6681 кажется красавцем. 3. Качественно сделан, к сборке нет ни каких нареканий. + заЩитный экран. 4.Хороший процессор больше 400 мг., оперативки 34мб. после перезагрузки. 5.Неплохая 3. Качественно сделан, к сборке нет ни каких нареканий. + заЩитный экран. 4.Хороший процессор больше 400 мг., оперативки 34мб. после перезагрузки.
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 23:28
Очепятка: хороший и громкий звук с наушников, а не с динамиков.
7 мая 2007 в 23:30 / VLAD_mir (1)
*
VLAD_mir
7 мая 2007 в 23:39
Что бы не говорили, но батарея не плохая (1530mah). Лучше чем в нокиа6681. После зарядки хватило на 7ч. непрерывного инета. Об остальных плюсах судить не могу, т.к. это 1-й коммуникатор. А разница между коммунитатором смартом навеная такая же как между смартом и простой звонилкой. Сейчас я его настроил , и теперь очень им доволен! Если есть вопросы, то спрашивайте.
*
3ёмka
7 мая 2007 в 23:50
VLAD_mir, 7 часов инета -это :kul: завидую:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024