А вообще, у меня ТОЗ - 34, в орнаментном исполнении, штучное. До нарезного 1,5 года осталось, но пока брать не собираюсь. Моя "подружка" меня не подводит!
Obitus, нахождение с заряженным оружием и стрельба допускаются только на расстоянии, обеспечивающем безопасность людей и домашних животных в населенном пункте.
astarca, вообще то хвастаться не хорошо, тем более, что зачеты принимают везде по разному. 1000м это опасное расстояние для пули, а если он будет стрелять картечью или дробью. А если за населенным пунктом сразу начинаются охотничьи угодия. А если он охотник и отстреливает беспородных собак и кошек, то ему разрешен этот отстрел, при условии, что он находится в охотничьих угодиях на расстоянии не ближе 200 метров от населенного пункта. Повторюсь, что это всё не действует для самообороны и при пристрелке оружия.
21 янв 2010 в 15:15