Syntrax... | SEclub.org
Syntrax...
Все новые
Всего сообщений: 126
*
Disappointed
27 дек 2010 в 13:46
MagnetDj, раскрой пожалуйста людям тайну как без компьютера в wаv сохранять ??? Прочитал не один форум по этой программе , многие задают этот вопрос и никто не знает как. Или ты уже успел забыть что эта программа существует ?
*
Disappointed
28 дек 2010 в 12:27
Сам же отвечу на свой вопрос. Для этого берем мануал с официального сайта и читаем второй абзац первой страницы : "Музыка может быть сохранена на КПК и импортирована в версию для ПK,. для экспорта музыки в wav файл, создания mp3 и записи на CD-R. В будущем Синтракс сможет экспортировать прямо в MIDI формат , который вы сможете использовать в таких популярных программах как Cubase."
*
Disappointed
9 авг 2011 в 19:40
Уважаемые , давайте показывать чтона этой программе у кого получилось . У меня музло получается ну слишком тяжелым. начните а я послушаю и подумаю стоит ли свое выкладывать
*
Disappointed
10 авг 2011 в 00:32
У кого нибудь получился брейкбит? Очень интересно . Даже в демо была композиция в подобном стиле.
*
le_gen_da
25 сен 2011 в 18:33
Кто научит пользоваться им?
*
Disappointed
1 окт 2011 в 14:32
le_gen_da, устанавливалй версию с официального сайта и зарегистрируй. То что здесь выложено вместо карты памяти сохраняет в оперативную память. Наверное взлом кривой. Это первое. Потом почитай описание на русском. Но оно отвратительное. На сайте есть нормальная инструкцию в PDF на английском. Мне вроде все понятно. Перевод писать не буду . Желания нет. И ,как ты видиш , я задолбался в этой теме флудить безрезультатно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024