Всё о Z750 | SEclub.org
Всё о Z750
Все новые
Всего сообщений: 590
*
jinks2
29 мар 2007 в 17:58
А у нас латвийи уже данвно 3г и ХСДП уже пару месицоф иест, толка мние нет возмознасти етим узслугами ползаватса.
*
Natata
29 мар 2007 в 18:23
jinks2, Латвия по площади всё же поменьше России будет :-) охватить всю территорию для постройки 3g сетей накладно и не мало времени а уж когда будет HSDPA... Ёж и тот не везде есть. Телефон красавец, ну просто моя мечта :-) и не столько по дизайну сколько в его совокупности с содержимым.
29 мар 2007 в 18:28 / Natata (1)
*
*
cherr
3 апр 2007 в 18:58
Вот мне этот тел нравиться 8 ява платформой! С нормальной поддержкой 3Д! Интересно, в следующих прошивках на других телефонах 5 поколения платформа тоже станет 8?
*
Malcolm
3 апр 2007 в 19:10
Ну что, спец по яве до вас дошел. :) Я вроде говорил, что в этом телефоне нет изменений. Это я не посмотрел официальную инфу, ее тогда не было. Да там в яве до фига изменений! Количество интерфейсов стало больше чуть ли не в 2 раза. Я перекопал кучу официальных доков, весь свой FAQ по яве переписал, сегодня попозже проверю его на предмет ошибок и пошлю Kodopik"у, а пока он еще не выложил, вывешу у себя на сайте и запощу сюда ссылку.
*
romiros
3 апр 2007 в 19:29
Malcolm, :apl: :poklon: ну вот, светлая голова добралась до ценной информации! Ждемс, полные надежд.. Если можно, с прикладным значением, хочется узнать, чего эта ява может такого революционного, из-за чего трубу можно брать. Думаю, кое-какие функции будет невозможно использовать, в нашей стране?
*
romiros
3 апр 2007 в 19:35
cherr, не вижу смысла выпускать новые трубки на 7й и ниже платформе.. Им же их потом продавать :biggrin: Но конечно охота увидеть моноблок с такими возможностями. :-) мне вот видео интересно.. Все так же будет снимать в отстоином разрешении?
*
cherr
3 апр 2007 в 20:09
romiros, может это тогда уже 6 поколение?
*
romiros
3 апр 2007 в 20:18
cherr, нигде не упоминается.. Хотя возможно. :-) я ведь не знаю, что ложится в основу классификации. Кроме :java: ведь отличий нет.. На пятом поколении есть ХСДПА?
*
cherr
3 апр 2007 в 20:19
romiros, нету /// Щас посмотрел его фотку- У НЕГО ЕСТЬ КЛАВИШИ ПОСЫЛА/ОТМЕНЫ ВЫЗОВА!!! И нету клавиши "назад"!!!
3 апр 2007 в 20:20 / cherr (1)
*
2455мoп
3 апр 2007 в 20:21
romiros, ну ХСДПА это не повод для создания очередного поколения. Тогда и для ЮМТСа надо было создать отдельное поколение.
*
romiros
3 апр 2007 в 20:29
2455мoп, я не по одному этому критерию, я в совокупности. Отличия ищу, которые могут лечь в основу выделения очередного поколения. Так что :nenado: :-) пятое от четвертого тоже не сильно-то кардинально отличается. А тут ява совсем другая будет.. Плюс остальное- что именно, надо определиться. Меня вот видео таки заинтересовало, как наиболее слабое место у СЕ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024