Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3548
*
fcdk1
6 дек 2012 в 19:51
Львовские "Карпаты" оштрафованы на 100 000 грн за использование их фанами пиротехники в матче 18 тура Премьер-лиги против "Волыни". Также на 50 000 грн за некорректные высказывания в адрес арбитров оштрафован гендиректор "Карпат" Игорь Дедишин. Его штраф увеличен на 5 000 грн за неявку на заседание КДК, сообщает официальный сайт ФФУ.

"Арсенал" должен выплатить 30 000 за использование фанами пиротехники в матче 17 тура против "Динамо". "Динамо", в свою очередь, оштрафовано на такую же сумму за файеры болельщиков на матче 18 тура против "Говерлы".

Аналогичный штраф наложен на "Волынь" за поединок 18 тура против "Черноморца". "Кривбасс" должен заплатить 75 000 грн за неправомерное поведение болельщиков во время встречи 18 тура против "Шахтера", а игрок криворожцев Антонов дисквалифицирован на два матча
*
Teacher
18 мар 2013 в 20:18
УПЛ подтвердила перенос матча "Черноморец" - "Динамо"

Согласно расписанию, опубликованному на официальном сайте премьер-лиги Украины, матч 22-го тура "Черноморец" - "Динамо" перенесён с 30 на 31 марта. Напомним, этого добивался главный тренер киевлян Олег Блохин, который хотел дать своим подопечным столько же дней отдыха, сколько получат после матчей сборных футболисты "Днепра" и "Металлиста", которые также будут играть в воскресенье.

Матч "Черноморец" - "Динамо" пройдёт в Одессе и начнётся в 15:00. Напомним, что первоначально игру планировали начать в 16:00.
*
Teacher
19 мар 2013 в 15:04
"Металлист" - "Говерла". Гол Шавьера выводит харьковчан на второе место

Харьковский "Металлист" переиграл ужгородскую "Говерлу" в матче 21-го тура украинской премьер-лиги. В заключительном матче тура голевой феерии не получилось: вопреки ожиданиям, харьковчане добились скромной победы со счётом 1:0. Единственный мяч на 69-й минуте провёл бразильский плеймейкер харьковского клуба Клейтон Шавьер. Таким образом, "Металлист" набрал 45 очков и обошёл киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр" в турнирной таблице. Теперь команда Мирона Маркевича занимает второе место, имея преимущество перед конкурентами в одно очко.
*
Teacher
26 мар 2013 в 22:38
Арбитры ФФУ получили служебные назначения на игры 22-го тура премьер-лиги

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матчи 22-го тура текущего сезона украинской премьер-лиги. Центральный встречу тура "Черноморец" - "Динамо", которая состоится в Одессе 31 марта, рассудит бригада арбитров во главе с харьковчанином Анатолием Абдулой. В целом график работы главных арбитров в 22-м туре выглядит следующим образом:

Украина. Премьер-лига
22-й тур

29 марта:
"Ворскла" - "Заря" - Сергей Берёзка (Киевская область).

30 марта:
"Говерла" - "Ильичёвец" - Андрей Кузьмин (Николаев)
"Металлург" (Донецк) - "Металлург" (Запорожье) - Сергей Скрипак (Киевская область)
"Арсенал" - "Таврия" - Юрий Можаровский (Львов)
"Карпаты" - "Шахтёр" - Евгений Арановский (Киев).

31 марта:
"Черноморец" - "Динамо" - Анатолий Абдула (Харьков)
"Волынь" - "Днепр" - Сергей Бойко (Киевская область)
"Кривбасс" - "Металлист" - Юрий Мосейчук (Черновцы).
*
Teacher
7 апр 2013 в 20:43
"Говерла" нанесла поражение "Таврии" в Симферополе

Ужгородская "Говерла" нанесла поражение симферопольской "Таврии" в выездном матче 23-го тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. Голы забивали Дамьен Ле Таллек и Сотириос Балафас. Таким образом, ужгородцы набрали 15 очков и от спасительного 14 места, их отделяет 8 баллов.

Свой следующий матч "Говерла" проведёт дома, а её соперником станет запорожский "Металлург". Что касается "Таврии", то подопечные Олега Лужного сыграют на выезде против "Кривбасса".

Чемпионат Украины
Премьер-лига
23-й тур
*
fcdk1
18 мая 2013 в 23:30
Ужгородская "Говерла" вылетела в Первую лигу после 29-го тура. Для команды Севидова все складывалось удачно - "Кривбасс" переигрывал "Карпаты", а сама "Говерла" в начале второго тайма открыла счет в матче с "Волынью". Но ужгородцы не смогли удержать преимущество и пропустили гол в большинстве - 1:1.

В турнирной таблице чемпионата Украины "Говерла" отстает от "Карпат" и "Волыни" на четыре очка перед последним туром.

Отметим, у "Говерлы" есть надежда на лозаннский суд, по решению которого с "Карпат" могут снять девять очков.
*
fcdk1
18 мая 2013 в 23:32
Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич рассчитывает на комментарий со стороны представителей "Карпат", которые, по информации ряда источников, провели переговоры с главным тренером ужгородцев Александром Севидовым о переходе в тренерский штаб львовского клуба.

"Мне вот интересно, как Виктор Вацко и ФК "Карпаты" прокомментируют их встречу с нашим тренером во Львове! Я даже не интересуюсь, а требую! Просто если "Карпаты" и Севидов нашли общий язык и ударили по рукам, то и нам придется ударить по пальцам тех, у кого "рука тянется".

Когда появляется публично такая информация, на контакт выходят с опровержением стороны. Этого не произошло. Теперь наш ход", - написал Шуфрич в своём "твиттере".
*
fcdk1
19 мая 2013 в 18:01
Известный украинский специалист Олег Таран сегодня днем объявил о своем уходе с поста главного тренера «Кривбасса».

Один из самых успешных наставников в истории криворожского футбола сделал это за тур до окончания сезона-20012/13, устав от неопределенности с будущим клуба.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024