Кальян | SEclub.org
Кальян
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Alhimik2OO9
13 дек 2009 в 10:58
Есть такое мнение, что кальян вреднее сигареты. Не знаю, правда ли? Как вы думаете?
*
A.BлAдиMиp
13 дек 2009 в 19:19
Alhimik2OO9, наврядтли.Ведь дым проходит через воду.Аромат воды ,ну мягко говоря :) неприятный.И конечно ,зависит сколько раз курить кальян.Вчера попробовал,на четверых.Сердце ""билось"" конкретно.И есче,зависит от размера кальяна...
*
Лиkвид
23 дек 2009 в 16:34
ИГOPЯHЫЧ, ты чего через него курил :ha:
*
wOOn
23 дек 2009 в 16:43
Через кальян кроет жестче :da:
*
Deo
23 дек 2009 в 19:31
wOOn, ну это того не стоит,а хотя что курить,кальян долго тянуть надо,а из за этого у меня горло дерет сильно,из за этого я предпочитаю водный,ну а табак араматизированный мне нравиться курить через кальян,долго тянешь приятный аромат)само классно на молоке)
*
gyz
22 ноя 2011 в 17:52
В ближайшее время собираюсь купить это чудо, двутрубчатый. Посоветуйте в смысле цена/качество какой удачней будет?
*
Mao-dze-dyn
28 ноя 2011 в 07:07
gyz, берёшь самый дорогой, он и будет самый качественный.
*
pycblu
10 авг 2012 в 18:09
И правда, чудесная вещь кальян. Сделал себе подарок на новый год в виде этой прелести. Самое главное, ребята, промывайте его после каждого раза, иначе вкус будет жутко портиться. Конечно же жидкость меняйте регулярно. И после промывания сушить до конца, иначе плесень вам гарантированна.
*
Quintana Roo
13 фев 2013 в 16:37
В Дубае видел очень много кальянов ну мне не нравится их курить ирунда полная...
*
RU.bin
1 сен 2013 в 22:03
Вещь. Очень подходит для того чтобы провести время в кругу друзей, поболтать .кул.
*
Deja vu
1 сен 2013 в 23:15
Тоже недавний любитель кальяна)) Первый раз попробовала в июле в Египте. Нравится примешивать мяту. Очень впечатлил гранатовый табак. На молоке не пробовала, говорят на любителя. На алкоголе пока еще тоже, предпочитаю внутрь .алкаши. Ну может и попробую как нить))
*
Deja vu
8 сен 2013 в 20:27
Смотрю тут масса любителей кальяна .ржу. А мя решила прикупить себе самый лучший кальян, египетский, фирмы Халил Мамун. Вот такой www.kalyan-malyanoff.ru/published/publicdata/NAPUKMAXEPKALYAN/attachments/SC/products_pictures/kalyan_khalil_mamun_6_enl.jpg
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024