AIM/America Online IM и Bombus | SEclub.org
AIM/America Online IM и Bombus
Все новые
Всего сообщений: 28
*
ВиК
27 мар 2007 в 07:27
imtel, ну значит я такой вот счастливчик ))) стабильно какая нибудь ерунда приходит вроде предложения попробовать какой нить новый продукт или чо то в роде каких то коммерческих предложений.. Их предложений, не всяких левых организаций. Ну это и понятно, нужно ж как-то окупать "бесплатный" сервис. За аську пока подобным образом не взялись.. Но думаю не за горами тот день када начнут асю под коммерцию вводить.. Давно уже подобные слухи бродят
27 мар 2007 в 07:28 / ВиК (1)
*
imtel
ts 27 мар 2007 в 07:29
VиK, a по-поводу затаскивания в Аим - это врядли... Кто пользовался и пользуется МСН, лишний канал связи на одном и том же емайл-адресе врядли будет в тягость )) Взял нормальное мыло, типа Gmail.com, прикрутил туда МСН + АИМ, -гтолку это никак абсолютно мешать не будет... А аська и мрим пусть живут, пока сервера ещё работают... )))
*
Хантам
31 мар 2007 в 02:59
imtel, а если я Аську приделаю к аим? Вернее возьму ящик с рамблера на котором уин от аськи имеется и приделаю к аим будет работать? Какие последствия возможны?
31 мар 2007 в 03:00 / Хантам (1)
*
ВиК
31 мар 2007 в 03:50
Xaнтaм, ничего не будет. АИМ- транспортом можно пользоваться так же как и icq- прикрутив к нему uin аськовский :) тока кажется это не очень удобно. Транспорт АИМ в качестве аськи не очень корректно работает. Пробовал как-то давным давно, когда сидел на jabber.ru и пользовал aim.jabber.ru - глюков хватало тогда- контакты не видно было которые в онлайне, часто отваливался и сам шлюз. Хз может исправили уже. Пробуй:)
*
ВиК
31 мар 2007 в 04:04
Да и еще, чуть не забыл: аккуратнее при манипуляциях с контакт-листом:) если захочешь потом контакты удалить и отказаться от этого шлюза в качестве транспорта icq, лучше отруби его перед этим. Иначе можешь случайно грохнуть весь свой контакт-лист. Обычно удаление контакта icq из ростера в жабе не приводит к удалению оного из серверного контакт-листа icq. Но через АИМ-шлюз я именно так один раз и убил контакт лист, удалив сервис и контакты к нему привязанные )))
*
Хантам
31 мар 2007 в 16:42
VиK, ошибку выдает. Не могу регу сделать на сайте. Ошибка заполнения формы. В первое окно просто логин вводить?
*
ВиК
31 мар 2007 в 20:11
Xaнтaм, на каком сайте?.. Ты УИН подключай в жабе) aim.jabber.ru например.. в поле где скриннэйм вводится, введи УИН
*
imtel
ts 1 апр 2007 в 03:34
VиK, ы, аську... Аим некорректно работает с ней, сам же пробовал :-)
*
ВиК
1 апр 2007 в 10:21
imtel, ))) ну да))) так человек спросил "...а если я Аську приделаю к аим?..." , ну я и ответил )))
*
imtel
ts 4 мая 2007 в 16:34
---Также компания "Америка Онлайн" предоставляет возможность абсолютно бесплатно пользоваться её почтой в домене @aol.com по протоколу IMAP4 абсолютно бесплатно (р-р 2Gb), а значит её можно подключить (и подключается) ко встроенным клиентам телефонов без всяких SSL-сертификатов... IMAP4, Вх.сервер: imap.aol.com (вх.порт:143), Исх.сервер: smtp.aol.com (исх.порт:587), Ящик=Емайлу... (your_screenname@aol.com)
*
imtel
ts 4 мая 2007 в 16:45
Pега тут: reg.my.screenname.aol.com/_cqr/registration/initRegistration.psp (т.е. это прямая ссылка на пункт1- регистрация Логина в качестве Скрин-нейма в AIM и Логина в эл/почте @aol.com. Для добавления контактов, кто регался в 1пункте, пишем тока логин пользователя и выбираем подключенный ранее свой aim-транспорт. Уведомления о новой почте будут работать! (Для тех, кто регался в пункте2- НЕТ..) /Особый респект Хантам за наводку...:-)/
*
mOn9oose
11 июн 2007 в 13:57
imtel, There has been an error in reaching the url that you have requested. Please click here to goto Screen Name Service Homepage. проверь ссылку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024