Чистим корпус телефона | SEclub.org
Чистим корпус телефона
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Mihalych
ts 30 мар 2007 в 22:59
kisss@, может у вас какой-то особенный вайтспирит, который не является растворителем! :-) А обычный уайтспирит-это растворитель для нитрокраски. Я им краску разжижаю и руки от краски отмываю. :-) А бензин Галоша-это просто очищенный. Всё-таки я больше доверяю спирту! :-) Но всё-равно, спасибо!
*
kisss@
31 мар 2007 в 02:52
Mihalych, как хош, тока я руки от краски оттирала, с маникюром, краска стирается, а лак нет. гы пока не работала, тож думала что вайтспирит и растворитель одно и тоже ; а там хош пользуйся спиртом:-D
31 мар 2007 в 02:57 / kisss@ (1)
*
Kиp@
31 мар 2007 в 03:13
Mihalych, уайтспирит для ПФ краски, а нитрокраску он не растворяет (и не разбовляет,она свернётся)
*
Mihalych
ts 31 мар 2007 в 17:00
KИP@, согласен! :-) Ошибся! Ну значит, это растворитель для масляных красок, но всё-равно ведь растворитель, хотя лак с ногтей, конечно, не сотрет! :-)
*
Kиp@
31 мар 2007 в 17:44
Mihalych, а т.к. телефоны не красят масленной краской,то ничего им не будет. / Жидкость для мытья окон хорошо тел. очищает (мистер мускул,флет),попробуй. :-)
*
Taмaгoчи
1 апр 2007 в 08:37
Mihalych, самый лёгкий способ: берёщь 3х литровую кастрюлю, заливаешь водой по ручки, засыпаешь мыльные стружки, стиральный порошок, наливаешь отбёливателиватель. Кастрюлю на сильный огонь. Когда раствор закипит, бросай туда телефон и кипяти 12 минут. Гарантирую чистоту и свежесть твоего телефона!
*
Mihalych
ts 1 апр 2007 в 11:54
Taмaгoчи, я надеюсь ты дал этот совет после того, как сам его попробовал? :-)
*
kisss@
2 апр 2007 в 01:08
Mihalych, а если буш грубить со спитом тело у тебя помутнеет..
*
D!stemper
4 апр 2007 в 20:15
Народ!Я когда менял панельку на своем к510,занес пыль под экран.Вообще реально полностью её убрать оттуда?
*
kisss@
5 апр 2007 в 11:08
D!stemper, а ты корпус сам менял? если да, разбери его заново, дисплей и стеклышко на корпусе протри мягкой салфеткой, есть салфетки от которых ворс не остается, есть специальные платочки стекла очков протирать, ими можно
*
Mihalych
ts 5 апр 2007 в 19:43
kisss@, на К510 сменные панели, там корпус не надо разбирать для чистки экрана. :-)
*
kisss@
6 апр 2007 в 08:58
Mihalych, ну значит ещё лучше..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024