Файловые менеджеры | SEclub.org
Файловые менеджеры
Все новые
Всего сообщений: 170
*
NoName
28 мар 2007 в 19:38
T"@ktO"i§t, а где это там новый интерфейс? Те же 2 панели. Кстати, ты подразумеваешь под бетой то, что она глючит и с ошибками вылетает или че то другое?
*
T®@ktO®i§t
28 мар 2007 в 19:43
NoName, а ты отличий от нортона не видиш? просто бета, такое не хорошее слово. хотя порой и не глючит продукт, просто нравиться финал, хоть и старый
*
NoName
28 мар 2007 в 19:44
T"@ktO"i§t, блин, отличия от нортона были еще в самой первой версии, если не ошибаюсь, 4.51. /ну я и говорю, кому как. Тебе финальная, мне бета. Гг
*
SerW
17 июн 2007 в 22:49
Ну что, финалку от Сэма юзали? Стоит ли её ставить или там как обычно всё сырое? И еще, кстати, есть ли в его дистрибутиве английский язык интерфейса? Помнится, он обещал, что в финальном билде добавит...
*
CheshiR
18 июн 2007 в 06:42
У меня 7 бета с самлаба стоит. Лично мне нравится, косяков не замечал, но я его и не юзаю на все 100% его возможностей, только как замену проводника от винды. А там куча всего напихано, но оно мне пока не надо. :)
*
T®@ktO®i§t
25 июн 2007 в 10:42
у чего путевого в сборки от самлаба есть, кроме набора плагинов, русика и кряка?
*
WARDOG
25 июн 2007 в 12:30
Добра всем! А объясните пожалуйста вообще для чего эта прога? Както устанавливал так она у меня просто покрылась толстым слоем пыли. Вернее что и как ей пользоваться. Я понимаю что я чтото не понимаю а что я не понимаю я не понимаю.
25 июн 2007 в 12:36 / WARDOG (3)
*
T®@ktO®i§t
25 июн 2007 в 13:42
WARDOG, там фообщет хелп есть, поюзай его и все вопросы отпадут ))) она очень удобна когда копируешь, перемещаешь.. да и просто отличная замена проводнику винды.
*
xoxm@
25 июн 2007 в 17:14
T"@ktO"i§t, угу + куча дополнительных функций, клас.
*
T®@ktO®i§t
25 июн 2007 в 17:38
кто нить порадок едишен юзал? там наверно один тотал поставил и больше ничего не надо, сразу все будет :gy:
*
Severny
4 июл 2007 в 11:21
С программой знаком поверхностно. Возникла проблемка: не отображаются папки на одном из дисков, на остальных нормально. Переустановка не помогает. Где-то чего-то изменил :neznaet:
4 июл 2007 в 11:22 / Severny (1)
*
rgw
4 июл 2007 в 12:17
Severny, да, была у меня такая проблема очень давно, папки были скопированы с чужого компа, я уже все атрибуты у папок и диска переменял, а все без толку :dum: А в тотале было лень копаться. Решил так: тупо сделал новые папки, скопировал туда данные, а потом переименовал в прежние названия. Хм, скорей всего они с какого-то перепугу стали защищенными системными папками, загляни в сервис-> свойства папки и сними там галочку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024