Спецсигналы | SEclub.org
Спецсигналы
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Miff
29 мар 2007 в 19:46
Dixon,у меня просто воздушка стояла,так мне её на посту вырвали реально!Без штрафов...А я однажды ехал в такси и мы попали в пробку,так водила рявкнул на "тормоза" и оттуда вышел "козел" :rzhu: Вобщем драйвер попал по полной и потом он сказал мне что остался без прав,но подделал временное разрешение:)Так что тебе придется распрощаться с правами-минимум...
29 мар 2007 в 19:52 / Miff (1)
*
Dixon
ts 1 апр 2007 в 22:15
Miff, фигня, с правами я точно не попрощаюсь, есть дядя один которому очень важно чтоб мои права были при мне, а об остальном подумаю на досуге, думаю прокатит, если не выпендриваться.
*
Dixon
ts 1 апр 2007 в 22:18
Дядя этот кстати очень важный дядя в городе, с любыми ментами договорится.
*
Sash75
1 апр 2007 в 22:21
Dixon, лучше конечно отличиться качеством вождения и терпением.Гг а надеятся на дядю когда права на кону...С днюхой кстати !
1 апр 2007 в 22:25 / Sash75 (2)
*
Dixon
ts 2 апр 2007 в 11:35
SAS1975, пасиб, именно качеством вождения, а так же хорошим терпением я и отличаюсь, именно поэтому услугами высокопоставленных дядей я до сих пор не пользовался. Вы я вижу решили что я очень не люблю чайников и люблю выпендриваться:) НЕТ! Всё это дело мне нужно что бы общаться с людьми, ибо общаться приходится часто и много и я просто желаю сделать свою жизнь чуть попроще, ну если получится:)
*
Sash75
2 апр 2007 в 19:33
Dixon, не по... опиши как это ты общаться собрался ? Сидишь в тачке , рядом чел и ...???
*
Dixon
ts 3 апр 2007 в 03:31
Парню отвечено в SEbox, если кому ещё интересно спрашивайте у него. А тему я думаю можно закрывать, вопрос помоему исчерпан. Всем удачи на дорогах.
*
DrWas
4 апр 2007 в 11:51
Прочитал по поводу рупора. Очень даже интересно. Можь не в тему, но прикольно. У нас водила на работе вместо стандартной сирены сделал рупор со звуком своры лающих собак. Весело было наблюдать когда эта машина ехала на вызов с мигалками и с "собаками". Соответственно представте реакцию прохожих. Ему, правда, за эту модернизацию сильно вломили.
*
-=manyak=-
6 апр 2007 в 07:40
Stavit" ili net delo kazjdogo.lichno u menya vtoroi god matyukal"nik i nichevo vse v poryade. Prosto blok pryachesh i kolokol pod dvigatel" i men"she pontavaca
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024