Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
KezhmaN
29 сен 2008 в 13:21
Заявка сборной Хорватии на матч с Украиной: Вратари: Стипе Плетикоса (Спартак М, Россия), Ведран Рунье (Ланс, Франция), Даниэль Субашич (Хайдук); Защитники: Ведран Чорлука (Тоттенхэм, Англия), Йосип Шимунич (Герта, Германия), Дарио Кнежевич (Ювентус, Италия), Хрвое Вейич (Томь, Россия), Ивица Крыжанац (Зенит, Россия), Дино Дрпич (Динамо З); Полузащитники: Даниэль Праньич (Херенвен, Нидерланды), Дарио Срна (Шахтер, Украина), Нико Ковач (Ред Булл, Австрия), Лука Модрич (Тоттенхэм, Англия), Йерко Леко, Никола Покривач (оба - Монако, Франция), Иван Ракитич (Шальке, Германия), Огнен Вукоевич (Динамо, Украина), Иво Иличевич (Гройтер Фюрт, Германия); Нападающие: Младен Петрич, Ивица Олич (оба - Гамбург, Германия), Иван Класнич (Нант, Франция), Никола Калинич (Хайдук), Марио Манджукич (Динамо З).
*
potapi4
29 сен 2008 в 14:23
kezhMAN, какого числа будет играть украина з хорватиєй
*
LemparD
29 сен 2008 в 16:26
Да скорейбы эта игра
*
KezhmaN
30 сен 2008 в 04:16
777Potapi4, 12 октября вроде :voskl:
*
KezhmaN
30 сен 2008 в 04:17
Хорватов устроит очко в Харькове :strela: football.ua/worldcup2010/news/48686.html :hz:
*
Oleg4
30 сен 2008 в 18:09
Опять Девича в сборную не вызвали. Глупо! Он сейчас в хороших кондициях. А матч с Хорватией будет 11 октября, а не 12, кстати
*
Arjen RoBBeN
1 окт 2008 в 15:05
Состав сборной Украины на матч с Хорватией:
Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Станислав Богуш, Александр Шовковский (оба – "Динамо"). Защитники: Вячеслав Шевчук, Дмитрий Чигринский, Александр Кучер (все – "Шахтер"), Тарас Михалик ("Динамо"), Григорий Ярмаш ("Ворскла"), Виталий Мандзюк ("Арсенал"), Андрей Русол ("Днепр"). Полузащитники: Максим Калиниченко, Сергей Назаренко (оба – "Днепр"), Денис Голайдо ("Таврия"), Анатолий Тимощук ("Зенит", Россия), Евгений Левченко ("Гронинген", Голландия), Сергей Кравченко ("Ворскла"), Александр Алиев ("Динамо"). Нападающие: Андрей Воронин ("Герта", Германия), Андрей Шевченко ("Милан", Италия), Владимир Гоменюк ("Таврия"), Евгений Селезнев ("Шахтер")
*
C.Ronaldo17
1 окт 2008 в 15:34
Arjen RoBBeN, 4 игрока :dinamo:
*
C.Ronaldo17
1 окт 2008 в 15:35
Oleg4, можно было Гоменюка убрать и поставить Марко.
*
LemparD
1 окт 2008 в 15:56
C.Ronaldo17, я согласен с тобой МАрко по напорестей будет
*
DarkDaNTe
1 окт 2008 в 16:32
C.Ronaldo17, :ura: :hlopaet: Динамовцев дофига :jahu:
*
Oleg4
1 окт 2008 в 16:56
DARkDaNtE, а почему Несмачного не вызвали?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026