Это позор для Динамо, что в Заявке! играют только 4 динамовца! При Лобане почти вся основа играла в сборной СССР и добивалась титулов. Это говорит, что клубная школа - на нуле. От Шахтера и то 5 украинцев. Не знаю, как в Шахтере, но Богуш не воспитанник Динамо. С одной стороны это и хорошо. Это пойдет на пользу УПЛ. Нужно, что чемп выравнивался, а не 3 команды отдувались за всех. Командам УПЛ нужны лидеры, и это будут сборники.
1 окт 2008 в 17:32