Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
KezhmaN
8 окт 2008 в 04:10
Кнежевич: ""О Шеве знаем все"" :strela: football.ua/worldcup2010/news/49311.html
*
KezhmaN
8 окт 2008 в 10:55
19 место Украины :strela: football.ua/news/49338.html
*
Qaspian
8 окт 2008 в 11:36
Kezhman, впечатляющий рывок :beg:
*
Qaspian
8 окт 2008 в 11:37
Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич говорит о предстоящем в четверг матче отбора к ЧМ-2010 со сборной Украины. "Нам следует очень хорошо подготовиться к матчу с Украиной, учесть все предыдущие ошибки и сыграть в свой футбол. Важно сыграть первым номером, чтобы противник больше бегал, а не мы", - говорит молодой хавбек. "Я не понимаю, почему на нас должно оказываться большее давление, как говорят многие. Ведь три очка в равной степени необходимы и нам, и противнику. Обе команды будут играть с желанием победить, так что находятся в одинаковых ситуациях". А если все-таки команда не выиграет, а может даже и проиграет? "Мы даже не рассматриваем варианты "если", а просто готовимся к матчу. Нам нужны три очка, и мы сделаем все для победы".
*
INnferNO
8 окт 2008 в 18:18
ну чё, кто-нибудь планирует посетить Первую Столицу в связи с предстоящей игрой? если кто едет - сообщайте в бокс, расскажу где пиво дешевле :gy:
*
KezhmaN
9 окт 2008 в 05:10
Шевченко: ""Тимощук достоин Золотого Мяча"" :strela: football.ua/italy/news/49392.html :mjach:
*
mishaka
9 окт 2008 в 09:00
Левченко: "При Михайличенко сборная стабильно прогрессирует" :strela: m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=49400P.S. Мобильная версия сайта. :strela: В стартовавшем относительно недавно чемпионате Голландии появился свой казанский Рубин и донецкий Металлург... После первых пяти туров на авансцену вышел уважаемый, но, как правило, не хватавший прежде звезд с неба Гронинген, уверенно опережающий представителей так называемой "большой тройки" - Аякс, Фейеноорд и ПСВ. Что особенно приятно, в основном составе сенсационного лидера эредивизии неизменно появляется и даже забивает украинец Евгений Левченко...
*
Aboltus
11 окт 2008 в 09:29
Вот с утра приехали в Харьков фаны с Одессы вроде , с фотографировались на привокзальной с голыми задницами у фонтана и потопали дальше :-D менты повели себя лояльно :-D
*
No comment
11 окт 2008 в 09:32
Aboltus, ))) сам видел наших активистов?
*
Aboltus
11 окт 2008 в 09:36
Да, лично, мы сидели недалеко пиво пили :-D
*
KezhmaN
11 окт 2008 в 10:24
Украина-Хорватия. Накануне :strela: football.ua/worldcup2010/news/49557.html
*
KezhmaN
11 окт 2008 в 10:25
Матч начинается в 20:00 :smeh: Это хорошо, успею посмотреть матч, просто приезжаю домой в 20:00-21:00 :jahu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026