Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
haxist
21 окт 2012 в 15:19
Эти две игры с молдавией и черногорией лишний раз показали какой тренер Блохин,теперь на очереди и Динамо будет опущено.
*
fcdk1
6 дек 2012 в 18:21
В Федерации футбола Украины остановились на кандидатуре Александра Заварова. Скорее всего украинский специалист возглавит национальную сборную Украины.

Иностранные кандидатуры, и в частности Свен-Йоран Ерикссон, называются для отвода глаз, отмечает источник, — сообщает Чемпион, ссылаясь на свои источники.

Напомним, что недавно президент ФФУ Анатолий Коньков заявил, что на пост тренера сборной Украины осталось пятеро кандидатов.
*
haxist
9 дек 2012 в 13:40
с чего ты взял что заваров украинец? Его лобан взял в динамо с какого то ростовского клуба.
*
fcdk1
9 дек 2012 в 23:36
haxist, 1. не лобан,а Лобановский В.В.
2. перед тем как чтото писать поинтересуйся темой на которую решил поумничать .стрела. Алекса́ндр Анато́льевич Зава́ров (укр. Олександр Анатолійович Заваров; 26 апреля 1961, Луганск, Украинская ССР, СССР) — советский и украинский футболист, полузащитник

Воспитанник ворошиловградской (луганской) детско-юношеской школы олимпийского резерва «Заря».
*
haxist
12 дек 2012 в 19:58
да какой заваров, швед эрик скорее будет главарем.
*
Bremen
14 дек 2012 в 09:23
Не там Фоменка выберут
*
Джон Доу
4 фев 2013 в 15:20
В понедельник, 4 февраля, делегация сборной Украины чартерным авиарейсом отправилась в Испанию, где в среду наша команда проведет контрольный матч против Норвегии. .украина.

Начало матча в 19:00. Трансляция - на телеканале "Интер".
*
Teacher
18 мар 2013 в 20:23
Фоменко: будем тренироваться на базе "Динамо", а ночевать в гостинице

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о подготовке команды к матчам отборочного цикла к чемпионату мира - 2014 против сборных Польши и Молдавии.

"Все футболисты уже в расположении сборной. Естественно, кроме Александра Горяинова и Марко Девича, так как у Металлиста сегодня матч чемпионата Украины.

У некоторых футболистов есть небольшие повреждения. Пока рано судить о физическом состоянии всех игроков. Что-то конкретное можно будет сказать после того, как всех ребят опросят и осмотрят врачи сборной.

Что касается Ракицкого, то с Ярославом ещё не общался. Ребята только что прибыли из своих клубов. После того как все обоснуются, встретятся с врачами, уже будет время провести индивидуальные беседы с отдельными исполнителями", - цитирует Фоменко HotSport.ua.

"Мы не отказывались проживать на базе. На самом деле ФФУ отправило официальное письмо "Динамо" и получило ответ, согласно которому сборная может проводить тренировки на базе в Конча-Заспе, но места для проживания клуб предоставить не может, так как там теперь живёт основная, молодёжная, дублирующая команды и "Динамо" U-19.

Как уже объявлялось ранее, будем тренироваться на базе "Динамо", а ночевать в гостинице, которая расположена в 20 километрах от Конча-Заспы", - отметил наставник сборной Украины.
*
Teacher
19 мар 2013 в 19:52
Фоменко: поляки в долгу перед своими болельщиками после Евро-2012

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко на пресс-конференции в Киеве дал оценку ближайшему сопернику своей команды - сборной Польши. Напомним, что украинцы померятся силами с поляками в рамках борьбы за путёвки на чемпионат мира - 2014.
"Все прекрасно знают состав сборной Польши. Кроме двух-трёх игроков, все остальные представляют европейские клубы. Этим командам не нужны посредственные футболисты.

У Польши сильная сборная. Поляки также в долгу перед своими болельщиками после Евро-2012, они будут стараться исправиться.

Сильные стороны сборной Польши - это правый фланг плюс нападающий из "Боруссии". Это наша головная боль. С этими игроками столкнулся "Шахтёр" в Лиге чемпионов, а сейчас столкнётся и сборная", - передаёт слова Фоменко корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.
*
Teacher
20 мар 2013 в 17:14
Милевский: Украина победит Польшу

Форвард киевского "Динамо-2" Артём Милевский, который не так давно защищал цвета сборной Украины, поделился ожиданиями от матча украинцев против национальной команды Польши.

"Украина победит Польшу, а гол забьет Андрей Ярмоленко", - сказал Милевский в интервью корреспонденту издания "Комментарии".

Напомним, Украина сыграет с Польшей в Варшаве 22 марта. Встреча пройдёт в рамках отборочного турнира чемпионата мира - 2014.
*
Teacher
21 мар 2013 в 15:09
Сборная Украины вылетела в Варшаву

Делегация сборной Украины вылетела из Борисполя в Варшаву, где уже завтра проведёт встречу со сборной Польши в рамках отборочного турнира чемпионата мира - 2014. В воздухе команда пробудет полтора часа.

В Польшу украинская сборная отправилась в полном составе, за исключением Евгения Коноплянки, который после консультации с врачами и главным тренером жёлто-синих Михаилом Фоменко покинул лагерь команды ещё 19 марта.
*
Teacher
21 мар 2013 в 21:23
Фоменко: сейчас нет разговоров о перспективах Луиса Адриано в сборной Украины

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал информацию, связывающую бразильского нападающего "Шахтёра" Луиса Адриано с возможным приобретением украинского гражданства и последующими выступлениями в составе национальной команды.

"Если это и состоится, то в перспективе. Сейчас нет разговоров. В принципе, относимся к этому положительно. Есть ли у нас в нынешней сборной лидер, который поведёт команду к победе?

Мы являемся национальной сборной. Сюда попадают лучшие футболисты. Быть лидером или не быть… нужны лидеры в каждой линии команды. Одного игрока с таким качеством маловато для команды", - приводит позицию Фоменко корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко из Варшавы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024