Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
Den UA
7 сен 2008 в 07:21
Swainy, но не с такой игрой как вчера!
*
SwAinY
7 сен 2008 в 07:23
Den UA, да но нестакой игрой. Михайличенко повыпускал нападающих Динамо и справился. Побыстрей бы Гладкий и Девич вошли в форму
*
C.Ronaldo17
7 сен 2008 в 07:39
Swainy,Девича пора уже в сборную,а не каких то Гоменюков :ukraina:
7 сен 2008 в 07:39 / C.Ronaldo17 (1)
*
=Kyльтypный=
7 сен 2008 в 07:41
:mda: слабенько начала наша сборная,неуверенная игра,много минусов нежели плюсов в игре национальной сборной :hm:
*
Злодей
7 сен 2008 в 09:06
За пределами поля все прошло не так гладко, как хотелось бы. Сообщается, что вчера, приблизительно в пять часов вечера, неподалеку от львовского автовокзала, состоялась масштабная стычка между фанатами сборной Украины и Беларуси. По свидетельству правоохранительных органов, с обеих сторон собралось примерно 150 болельщиков, которые и организовали драку. Рассудить разбушевавшихся болельщиков были призваны представители спецподразделения Беркут. В итоге - белорусских хулиганов в сопровождении направили на стадион, а вот украинцы отправились по отделениям объяснять свое поведение.
*
=Kyльтypный=
7 сен 2008 в 09:08
zlo_deY, решили друг другу бока помять :smeh:
*
CapSolo
7 сен 2008 в 09:09
F.C.DK, ой,прости,у националиста спросить забыл! :-D У тебя проблемы?!// Да,к счастью главное -- результат! Будем надеятся,что игра нашей сборной станет лучше
*
=Kyльтypный=
7 сен 2008 в 09:36
Cap_Solo, к большому сожалению,мне в эт не вериться,че наша сборная будет показывать хорошую игру :nea: надо было брать тренера с мировым именем и хорошей тактической подготовки,а не Михайлеченко
*
Den UA
7 сен 2008 в 10:55
Cap_Solo, как говориться щет останется а игра забудется!
*
mishaka
7 сен 2008 в 11:35
А самый большой банер с украинским козаком видили символизирующий нашу силу?
*
*
CapSolo
7 сен 2008 в 14:07
=Kyльтypный=,хорошее высказывание :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026