Majestic12, seclub.org/forum/goto/11117188/ - любой доступный тырнет-канал. хть жопорез, хоть тот же спутник адсл, тырнет по сети 220v вобщем у кого что есть под рукой..
Jazz-Rock, а поподробнее? Я в этом деле не очень разбираюсь. Есь допустим нет возможности пользовать проводной тернет, ну там на крайнем Севере к примеру.:gy: Для спутникового тернета придумали передатчик какойнить?:kovyr3:
Majestic12, ну как те подробнее растолковать.. надо представлять, шо такое асиметричная связь. исход канал посылает запросы, пакеты запросов не велики, десятки, ну сотни байт. потому требования к такому каналу не велики- "хоть какой нибудь"))) а вход спутниковый канал согласно тарифам провайдера, обычно до 5ти м/бит. ну вот примерн так.
Majestic12, seclub.org/forum/goto/11131725/ - ну а зачем круче. пакеты ж ма-аленькие. основной траф то входящий... ну т е да, если передавать информацию, то балалайка. тогда нужна симетричная связь, но она оч дорогая.. имеецо ввиду спутниковая.
Majestic12, о торенте можно забыть, так как дешового безлимита нет, да и скорость отдачи будет по исходящему каналу т.е. в основном это жпрс со всеми вытекающими из этого..
21 мая 2010 в 13:29