мля как давно это было.
).Все железяки установленны,единственный вопрос возможно ли сделать на одну DVB карту подписки от провайдеров с разных спутников. Например Радуги 90гр и планеты 53гр? Или радуга и планета с 53го.Естесственно поочерёдно использовать одного из них.
24 янв 2010 в 18:31