Алексей и Андрей Чадовы | SEclub.org
Алексей и Андрей Чадовы
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Пpимyлa #13
5 ноя 2007 в 01:31
Начала сходить с ума по Чадовым после "Живого".Пересмотрела "Дозоры","9рота","Война","Серко","Жара"(еще хочу посмотреть "Стритрейсеры".Сначала собиралась из-за Чадова,теперь-Стаса Бондаренко).Первоначально нравился больше Алексей,потом посмотрела и почитала разные интервью-разочаровалась и поняла,что Андрей лучше,как человек и актер!
*
DrLifci
5 ноя 2007 в 14:12
Пpимyлa #13, И чем же интересно лучше Андрей? Мало-ли что там журналисты напишут
*
A Smith
5 ноя 2007 в 14:32
Моей сестренке нравится один из них,непомню как зовут
*
DrLifci
8 ноя 2007 в 03:48
A Smith, Название темы прочитай-выбор то не большой:-)
*
No comment
8 ноя 2007 в 04:04
Роль Алексея(помоему)очень понравилась в "9 роте"(местами в Дозоре),о втором ничего сказать не могу:-(не видел...
*
A Smith
8 ноя 2007 в 13:21
DrLifci, название темы я вижу,я забыл кто нравится сестре,а теперь знаю это Алексей
*
Snowflake
9 ноя 2007 в 21:11
Самые сильные роли Алексея - "9 рота" и "Живой" :-) он очень удачно втерся в типаж своих героев :-) Андрей также понравился в "Живом". В других фильмах, к сожалению, его не видел
*
DrLifci
9 ноя 2007 в 23:59
Snowflake, Нет, самая лучшая его роль не там и не там, а в фильме "Война" Вот там да, сыграл так сыграл! Посмотри, я думаю заинтересует.
*
Пpимyлa #13
20 ноя 2007 в 21:24
DrLifci,ну,Андрей оч мало снимался,потому не успел зазвездиться.Когда я прослушала их интервью на каком-то радио,я была в шоке,насколько различается их мировозрение.Посмотрев МТВ,Муз ТВ(ПРОкино),Максимум,Алексей мне категорически разонравился.
*
PaN!k GiRL
14 мая 2008 в 15:42
Между прочим,Андрей Чадов будет в филЬме "Bigga than Ben" вместе Беном Барнс(принц Каспиан из "Хроник Нарнии") :obozhaju:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024