Nintendo GameCube | SEclub.org
Nintendo GameCube
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Baтpyшkин21
24 авг 2007 в 12:42
Triptolem,точно не знаю,но вроде слышал все игры куба на вий играются только с джоя и карты куба. И ни одна игра от куба не будет работать на джое и карте вия. Еще в нете читал, что на чипованом кубе обычные двд болванки с играми идут. И что бы диск влез,тот тип с куба верхнюю часть снял. Видимо как я понял,диск был на половину записан. Так как у куба привод технически не смог бы весть диск прочесть. Он просто бы до конца диска не доехал бы.
*
SeVeRocK
24 авг 2007 в 20:05
Baтpyшkин21, я имел ввиду не только играть, а чисто как коллекцию:)
*
Triptolem
24 авг 2007 в 21:13
Baтpyшkин21, про большие диски на геймкьюбе это интересно. Что не жалко я тоже люблю разбирать и переделывать. Пробовал сделать сам СиДи визитку - сыплется блестящий слой болванки зараза по краям! Но читается, хоть и дребезжит в приводе.
*
Baтpyшkин21
24 авг 2007 в 21:29
Triptolem,а на вий какой стандарт? Мини двд? У тебя же вий?
*
VincentV
24 авг 2007 в 22:40
-=TURBO=-,номер? да напиши :) в таком случае я тоже кое-что поимею... ввиду гг тогда я имею ввиду,что тот кто хочет пс3 получит по всем параметрам лучше консоль чем старый кубик и его улучшенная версия напаминаюшая тостер-вий,во че я могу иметь ввиду )))
*
Triptolem
24 авг 2007 в 23:07
Baтpyшkин21, да нет, это я ещё на железном гробу под названием 486 делал. Весь этот кошмар в прошлом. Надеюсь навсегда. :)
*
rugir
26 янв 2008 в 13:50
на GameCubе были довольно лихие игры(metroid prime1,2 например) в них обязательно надо поиграть, а в ре4 графа намного лучше чем на пс2
26 янв 2008 в 13:54 / rugir (1)
*
Baтpyшkин1O5
29 апр 2008 в 12:47
У кого тут есть куб? Или нет куба?
*
Domovoy992
3 сен 2008 в 04:46
Жаль что диски у нее мини,такбы игры были б лучше,видел в нете игру Naruto на GameCube весит гдет 500 с лишним мб,интересно полная ли она,хотелось бы попробывать его через эмуль,который на жаль перестали делать в 2004,но разрабами были выложены сорс файлы,может ее кто-то улучшил,Dolphin називается,а проц в ней гораздо мощней ПС2 тож и графика лучше,и как вобще в мини двд поместили РЕ4?Или там несколько дисков
*
NuSoul
3 окт 2008 в 14:56
GameCube, как и все консоли от Нинтендо интерес составляет лишь благодаря нескольким ЭКСКЛЮЗИВАМ. MGS:TS, Final Fantasy Crystal Tactics(или как-то так), все вещи под тайлом Zelda, Pokemon, Mario... P.M.03 - ООчень хочется. Все в теме - флудерасты. Wii можна транслитерировать как Вии но не Вий. Калеки.
*
A.BлAдиMиp
3 окт 2008 в 15:24
NuSoul, ты забыл серию ""резидентов"",и (с твоих слов) почему это все в теме флудерасты?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024