Сервисное обслуживание SE. Адреса | SEclub.org
Сервисное обслуживание SE. Адреса
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 29
*
antares666
26 июн 2008 в 11:19
Подскажите кто знает - в Москве куда лучше обращаться - в Лантею или в Гаджет?..
*
Bender
4 июл 2008 в 17:25
antares666, www.procontent.ru/news/8855.html - "Компания "Гаджет Сервис", входящая в состав группы компаний DIXIS, объявляет о получении статуса Национального сервисного центра Sony Ericsson. Статус Национального сервисного центра компании Sony Ericsson дает "Гаджет Сервис" право и возможность производить полный комплекс ремонтных работ всех уровней сложности непосредственно в региональных сервисных центрах компании..." (подробнее - по ссылке) / У меня был опыт и с Лантеей, и с Гаджетом. Никакой разницы по времени нет. По сервису... Да, в принципе, тоже.
*
Ермак
16 ноя 2008 в 01:30
Недавно узнал, что компания SE хоть и раздаёт свои права на авторизированные ремонты своих телефонов различным сервис-центрам, никак их не контролирует в плане поддержки своих покупателей. Как я понял,если возникнут какие-нибудь проблемы при ремонте, придётся решать их самим.
16 ноя 2008 в 01:31 / Ермак (1)
*
Мятный
27 ноя 2008 в 01:21
Тех сусликов, кто ответственны за обновление этого списка www.sonyericsson.com/retail/contact.aspx?locale=ru-ru надо уволить к чёртовой бабушке, т.к. они свой хлеб не отрабатывают.
*
Кан 3
7 мар 2011 в 13:25
Считаю тему морально устаревшей ! Для продолжения разговора на тему Сервисных центров и их работы , а так же советы "бывалых" - всё это можно высказать в этой новой теме >>>
Авторизированные Сервисные Центры Sony Ericssoon
7 мар 2011 в 13:31 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024