Java jad/jar | SEclub.org
Java jad/jar
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Offliner
29 мая 2006 в 08:05
Виндосовский блокнот прекрасно открывает джад. Просто нужно указать системе "открывать с помощью" блокнота или в свойствах файла указать приложением по умолчанию для джада блокнот.
*
Di@monda
31 мая 2006 в 22:54
Еще добавлю, что жад необходим для активации сертификата. Если в манифесте и жаде приложения стоит подпись и указаны полномочия то, если приложение установить через жад, оно будет работать без запросов. ;-)
*
!AЛEKCEЙ!
25 июл 2006 в 11:26
Всем привет. Короче я понял так, что и те и другие файлы нормально будут робить, тока запуск отличается. Да?
*
SM!TT
25 июл 2006 в 11:44
!AЛEKCEЙ!, не правильно понял, jad это просто ссылка на jar, ничего другого он не несет
*
KodopiK
25 июл 2006 в 11:48
SM!TT, не только ссылка. Как уже говорилось, там может быть цифровая подпись сертификата, + разные сообщения, выдающиеся потом при закачке и удалении игры и т.п.
*
Pzik
3 авг 2006 в 20:48
jad через bluetooth телефон не принимает.Передал jаd и jаr в зипархиве в прочее,распаковал, "установить",jаr встает,jаd-ошибка. Как быть.Без jаdа не разрешает bluetooth соединение. Игра mаx8.
*
vOid81
3 авг 2006 в 21:32
KodopiK, подскажи пожалуйста как установить приложения подписанные сертификатом Халмера через жад-файл на СЭ четвертого поколения. А то при загрузке жад-файла подписанного приложения с club-nn.ucoz.ru арбузер телефона выдает что такой тип файла (jad) не поддерживается телефоном.
*
Offliner
3 авг 2006 в 21:38
vOid81, скачай мини оперой в папку прочее, оттуда ставь по джаду
*
KodopiK
3 авг 2006 в 21:46
Offliner, это если в jad стоит абсолютный путь к jar, то есть начиная с ... Иначе нужно скачать в телефон и джар, и джад. А потом уже устанавливать. / Кстати, если телефон такое говорит, то, скорее всего, он у тебя Халмером и не прошит.
*
vOid81
3 авг 2006 в 22:21
KodopiK, абсолютного пяти нет, а приложение все равно не принимает, значит надо шить Халмера в тело. Только вот как купить лог у ДаВинчи и кто это делал, сколько их надо брать и подойдет ли для этого стандартный кабель? А то меня эти запросы скоро из себя выведут.
*
Offliner
3 авг 2006 в 22:28
KodopiK, я вобщемто это и имел ввиду. С приведенного ниже ресурса я таким вот образом и качал, потом устанавливал...
*
AndRe1ch
4 авг 2006 в 05:15
Если че кому надо сделать при имеющемся Jar файл Jad то вам сюда www.x65.pp.ru/jad/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024