Ребят подскажите как в аське офлайнконтакты спрятать в ней? И еще...в ней вобще реально маилагент добавить? Иль только ПЯ ограничено. Версия последняя.
Кто нибудь подскажите,какую лучше скачать версию ЯППа для SE K310i а то у меня ща стоит последняя и постоянно какой нибудь у неё глюк. То в сообщ. перестают все кнопки работать,то страницу грузит по пол часа. То ещё чё нибудь... Короче хреново работает.
Здорово всем!!! У меня NOKIA 6230i. Дайте пож. ссылку yapp! Для нокии s40v2.А то посижу в япе,и вылетает через пять минут! Ща у мя яп для midp 2.0.Дайте пож.версию полегче
Зашел на Www.yapp.ru , вошел в систему,загрузил свою фотографию. Там она появилась сразу,в моей анкете. Если захожу через приложение фотки нет до сих пор. Прошло больше суток. Объясните пожалуйста.
17 янв 2009 в 18:21