Юниоры наши уже в финал вышли финского чемпионата мира, шведов сделали 5-4. В финале сыграют с америкосам, которых на предварительном этапе уже обыгрывали 5-3, действующие чемпионы во втором матче обыграли канадцев по буллитам 4-3
На ЧМ к сожалению не увидим ни Алексея Яшина, ни Виктора Козлова, несмотря на вылет их клуба из Кубка Стенли. Яшин полностью не восстановился после недавней операции на колене, отчего и играл менее чем полсезона, Козлов не хочет ехать на ЧМ, так как по его мнению последние сезоны мало времени уделяет семье.
Играли в ответной игре намного хуже,нежели чем в первой.Ужасная реализация моментов.Более-менее нормально выглядели в последние 10 минут третьего периода.
ААААААА!!!!!, Наши юниоры чемпионы мира!!!!!, в финале одержали волевую победу над американцами 6-5, постоянно проигрывая по ходу матча 0-2, 1-3, 3-4, но всё же проявили характер и дожали их в третьем периоде. Пример для старших. УРААААААААА!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!.
ts 21 апр 2007 в 02:27