Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
ARSENAL©
9 мая 2008 в 05:23
Nartik, сегодня в 21.00 будим праздновать ПОБЕДУ ! ! ! :alkawi:
*
RMS
9 мая 2008 в 06:01
a_lord, кто из французов, я игру не смотрел :mat:
*
RMS
9 мая 2008 в 06:03
ARSENAL©, наши игроки и тренер настраиваются только на победу
*
Nartik
9 мая 2008 в 09:43
сегодня,за сборную России будет играть кипир Набоков.Эту инфу сказали коменты.на канале спорт ,если это так,то Россию ждет только победа.
*
a_lord
9 мая 2008 в 12:34
Nartik,
С белорусами сыграет Бирюков. Набоков - запасной
Прибывший в расположение сборной России голкипер "Сан-Хосе" Евгений Набоков примет участие в первой игре квалификационного этапа с Белоруссией в качестве запасного, сообщает телеканал "Спорт". Как и планировалось тренерским штабом команды во главе с Вячеславом Быковым, второй матч подряд в качестве основного вратаря начнёт Михаил Бирюков. Набоков, скорее всего, займёт место в воротах в следующем матче сборной со шведами.
*
чepпak2OO8
9 мая 2008 в 12:35
Darden, беларусь сила
*
Darden
9 мая 2008 в 12:44
Сегодня в день победы, Латвия сделает Финов, ура! :-)
*
Vaiprus
9 мая 2008 в 12:44
a_lord, как запасной?:glaza: а я из за него ставку изменил!
*
Darden
9 мая 2008 в 12:45
чepпak2OO8, возможно! А я тут при чём :lol:
*
Nartik
9 мая 2008 в 14:04
a_lord, эх жаль что его седня не будет...а так наверно пару шайб нам забют
*
a_lord
9 мая 2008 в 16:23
08.05.2008 Швеция - Дания 8:1 (2:0, 2:0, 4:1)
08.05.2008 Швейцария - Чехия 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
08.05.2008 Канада - Норвегия 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
08.05.2008 США - Германия 6:4 (3:2, 1:1, 2:1)
*
RMS
9 мая 2008 в 18:05
Darden, а что, в Латвии еше про день победы помнят?! :glaza: :gy: ну сегодня молодцы, Финам пришлось попотеть :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026