Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
AFC ll
23 апр 2010 в 07:48
Butchers, в организационных вопросах надо эту тему перетереть
RiDDLeMaN
23 апр 2010 в 07:52
KLimoff©, забейте,меняйте
Ебург
23 апр 2010 в 07:53
Терки
Butchers
23 апр 2010 в 08:03
AFC ll, перетрите,я не против.Там и особо обсуждать то нечего,нужно только согласие авторов тем.
klimofficial
23 апр 2010 в 08:20
Butchers, да все будут "за", и обсуждать там особо нечего. Надо оформлять тему и пусть все авторы после каждого тура выкладывают аццких прогульщиков в одну эту тему, а то вразброд, в мильёне тем, их и не видно.
23 апр 2010 в 08:21 / klimofficial (1)
hammer344
23 апр 2010 в 08:27
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/10888190/
- не все! =LiveR= поставил!
hammer344
23 апр 2010 в 08:30
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/10888190/
- простая математика. В таблице 29 человек не поставило 6 итого 23 поставило
в командах 20 человек, вывод 3 запасных есть
klimofficial
23 апр 2010 в 08:51
hammer344,
seclub.org/forum/goto/10889650/
- вот пущай и идёт в Мордовию
hammer344
23 апр 2010 в 08:54
KLimoff©, аха))) надо мне еще список посмотреть)
Livers
23 апр 2010 в 10:33
hammer344, в командном зачёте я не собирался и не собираюсь участвовать...
klimofficial
23 апр 2010 в 10:34
hammer344, тада надо список посмотреть
hammer344
23 апр 2010 в 11:11
KLimoff©,
надо
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2010 в 07:48