Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
AFC ll
23 апр 2010 в 07:48
Butchers, в организационных вопросах надо эту тему перетереть =))
*
RiDDLeMaN
23 апр 2010 в 07:52
KLimoff©, забейте,меняйте
*
Ебург
23 апр 2010 в 07:53
Терки :gg:
*
Butchers
23 апр 2010 в 08:03
AFC ll, перетрите,я не против.Там и особо обсуждать то нечего,нужно только согласие авторов тем.
*
klimofficial
23 апр 2010 в 08:20
Butchers, да все будут "за", и обсуждать там особо нечего. Надо оформлять тему и пусть все авторы после каждого тура выкладывают аццких прогульщиков в одну эту тему, а то вразброд, в мильёне тем, их и не видно.
23 апр 2010 в 08:21 / klimofficial (1)
*
hammer344
23 апр 2010 в 08:27
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/10888190/ - не все! =LiveR= поставил!
*
hammer344
23 апр 2010 в 08:30
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/10888190/ - простая математика. В таблице 29 человек не поставило 6 итого 23 поставило :da: в командах 20 человек, вывод 3 запасных есть :da:
*
klimofficial
23 апр 2010 в 08:51
hammer344, seclub.org/forum/goto/10889650/ - вот пущай и идёт в Мордовию )))
*
hammer344
23 апр 2010 в 08:54
KLimoff©, аха))) надо мне еще список посмотреть)
*
Livers
23 апр 2010 в 10:33
hammer344, в командном зачёте я не собирался и не собираюсь участвовать...
*
klimofficial
23 апр 2010 в 10:34
hammer344, тада надо список посмотреть :gg:
*
hammer344
23 апр 2010 в 11:11
KLimoff©, :da: надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026