Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
BAHO ARSENAL
29 апр 2010 в 05:37
hammer344, ты команду не указал :gy:
*
hammer344
29 апр 2010 в 06:57
ARSENAL", ))) все блин косяк :gy: у меня)))
*
klimofficial
29 апр 2010 в 08:16
hammer344, зачем название вдогонку уже указывать, если достаточно указать его в следующем туре, и этот лосяк анулируется :gg:
*
hammer344
29 апр 2010 в 08:45
KLimoff©, что бы было) :da:
*
klimofficial
29 апр 2010 в 09:19
hammer344, а, ну тада надо :da: :gg:
*
hammer344
29 апр 2010 в 09:43
KLimoff©, а как же еще :gg:
*
[CREW]
29 апр 2010 в 10:29
мля... знал же что до 12 приём и забыл проставиться :mat:
*
hammer344
29 апр 2010 в 11:50
[crew], ничего) бывает.
*
AlTaEC
29 апр 2010 в 14:58
E-бypг, 3-0 по набранным после 3 игр
*
peзюмe
29 апр 2010 в 15:45
:es: Минимальная победа :tanc: Первая она :krut:
*
klimofficial
29 апр 2010 в 17:00
9 очей и 1:0 в командном :brovi:
*
peзюмe
29 апр 2010 в 17:02
Оу!13 очков :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026