Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
hammer344
30 апр 2010 в 16:16
seclub.org/forum/goto/10948244/
Ставим на 8 тур пока, резы будут точно не сегодня
klimofficial
30 апр 2010 в 16:17
hammer344,
seclub.org/forum/goto/10948176/
- да так и делай всегда, когда между турами три дня всего, и не будет тебе напряга никакого, чего париться-то!
hammer344
30 апр 2010 в 16:37
KLimoff©, только так и остается)
AlTaEC
1 мая 2010 в 09:31
hammer344, матч луча перенесли на 9-00 по Москве
Ебург
1 мая 2010 в 09:32
AlTaEC, ну до 9.00 утра знач будем ставить
hammer344
1 мая 2010 в 09:33
AlTaEC, бывает такое в пердиве. Изменил время приема)
hammer344
1 мая 2010 в 09:38
Изменено время приема ставок
seclub.org/forum/goto/10952564/
Ебург
1 мая 2010 в 09:48
hammer344,
seclub.org/forum/goto/10952541/
у нас тоже так бывает
как собрались толпой, так и играем в любое время
:rzhu:
hammer344
1 мая 2010 в 10:04
E-бypг,
seclub.org/forum/goto/10952628/
-
и хрен угадаешь когда начнется матч
Ебург
1 мая 2010 в 10:08
hammer344, вот и я про тоже
hammer344
1 мая 2010 в 10:18
E-бypг, организуй ставки
и время приема до хрен знает скольки
hammer344
3 мая 2010 в 06:50
У пипец нах! И где ж мне две замены взять
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 апр 2010 в 16:16
Ставим на 8 тур пока, резы будут точно не сегодня