Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
hammer344
30 апр 2010 в 16:16
seclub.org/forum/goto/10948244/
Ставим на 8 тур пока, резы будут точно не сегодня
*
klimofficial
30 апр 2010 в 16:17
hammer344, seclub.org/forum/goto/10948176/ - да так и делай всегда, когда между турами три дня всего, и не будет тебе напряга никакого, чего париться-то!
*
hammer344
30 апр 2010 в 16:37
KLimoff©, только так и остается)
*
AlTaEC
1 мая 2010 в 09:31
hammer344, матч луча перенесли на 9-00 по Москве
*
Ебург
1 мая 2010 в 09:32
AlTaEC, ну до 9.00 утра знач будем ставить :gy:
*
hammer344
1 мая 2010 в 09:33
AlTaEC, бывает такое в пердиве. Изменил время приема)
*
hammer344
1 мая 2010 в 09:38
Изменено время приема ставок
seclub.org/forum/goto/10952564/
*
Ебург
1 мая 2010 в 09:48
hammer344, seclub.org/forum/goto/10952541/ у нас тоже так бывает :-D как собрались толпой, так и играем в любое время :gg: :rzhu:
*
hammer344
1 мая 2010 в 10:04
E-бypг, seclub.org/forum/goto/10952628/ - :rzhu: и хрен угадаешь когда начнется матч :rzhu:
*
Ебург
1 мая 2010 в 10:08
hammer344, вот и я про тоже :lol:
*
hammer344
1 мая 2010 в 10:18
E-бypг, организуй ставки :rzhu: и время приема до хрен знает скольки :biggrin:
*
hammer344
3 мая 2010 в 06:50
У пипец нах! И где ж мне две замены взять :stena:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026