Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
klimofficial
4 мая 2010 в 17:18
Керни за два тура набрал 28 очков???
hammer344
4 мая 2010 в 17:21
KLimoff©, да! Хочешь пересчитать?
klimofficial
4 мая 2010 в 17:27
hammer344, не очень
hammer344
4 мая 2010 в 17:41
KLimoff©, если честно то я тоже)))
Да не должно быть все нормально! След тур буду по другому считать. Сразу писать ставку всех кто поставил и считать в прямом эфире так скажем:) то есть-матч закончился и тут же всем очки кто сколько набрал. А то так
когда все матчи закончились и переписываешь потом начинаешь считать, аш глаза разбегаются
hammer344
4 мая 2010 в 18:35
Еще нужно две замены сделать! Точнее одна уже есть, надо еще одного!
BAHO ARSENAL
4 мая 2010 в 19:05
ничья и победа на выезде
Kerni
4 мая 2010 в 19:47
ну я крутой :))) я прямо взлетел в личном и командном
P.S mr.Klop не догониш :)))
FanCSKA
5 мая 2010 в 10:51
снимаюсь с турнира
Mr klop
5 мая 2010 в 11:41
Kerni, вот ты мелкий гад
ниче турнир большой , поднимусь с последнего места:)
Kerni
5 мая 2010 в 17:27
mr.klop, АГА
hammer344
9 мая 2010 в 02:37
seclub.org/forum/goto/10977205/
Ставки принимаются до 10 мая, 14:00 мск
9 мая 2010 в 02:38 / hammer344 (1)
hammer344
9 мая 2010 в 02:39
ARSENAL", ты и я
в этом туре)
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мая 2010 в 17:18