Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
hammer344
15 мая 2010 в 01:38
Сегодня выложу таблицу и программу на след тур:)
Вчера ручка закончилась)))
*
Fratria86
15 мая 2010 в 01:46
hammer344, стержень :akvarim:
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2010 в 14:51
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11046678/ - делать мне больше нечего :yy:
*
klimofficial
15 мая 2010 в 15:04
ARSENAL", херли тада спрашивал? :neznaet:
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2010 в 15:24
KLimoff©, дык что за путеки?? билеты на матч?
*
klimofficial
15 мая 2010 в 16:27
ARSENAL", ты чё тормозишь опять, Вано? Я ж давал уже ссылку :strela: onedivision.ru/forecasts/ Под таблицей личного зачёта увидишь список призов.
*
BAHO ARSENAL
15 мая 2010 в 17:07
KLimoff©, я твои ссыли не читал и не собираюсь! :yy: я тебя тут лично спросил :mda:
*
klimofficial
15 мая 2010 в 17:19
ARSENAL", ну если тебе даже впадлу ткнуть один раз туда, где всё до неприличного разжёвано, то я тут причём??? Ты чёт попутал трохи, я те не мама и не няня.. :mda:
*
Mr klop
16 мая 2010 в 07:23
hammer344, а почему у меня в общей таблице 4 очка я ведь этот тур выиграл должно быть 7
*
hammer344
16 мая 2010 в 07:39
Mr.klop, да-да! Я знаю исправить не успел! Ты сейчас на 19 а камаз на 20!
*
Anvaris
16 мая 2010 в 08:52
hammer344, seclub.org/forum/goto/11064849/ - надо в высь идти :neo:
*
hammer344
16 мая 2010 в 09:28
PE3ЮME, ага) иди! Мешать не буду :smeh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026