Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
hammer344
15 мая 2010 в 01:38
Сегодня выложу таблицу и программу на след тур:)
Вчера ручка закончилась)))
Fratria86
15 мая 2010 в 01:46
hammer344, стержень :akvarim:
BAHO ARSENAL
15 мая 2010 в 14:51
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/11046678/
- делать мне больше нечего
klimofficial
15 мая 2010 в 15:04
ARSENAL", херли тада спрашивал?
BAHO ARSENAL
15 мая 2010 в 15:24
KLimoff©, дык что за путеки?? билеты на матч?
klimofficial
15 мая 2010 в 16:27
ARSENAL", ты чё тормозишь опять, Вано? Я ж давал уже ссылку
onedivision.ru/forecasts/
Под таблицей личного зачёта увидишь список призов.
BAHO ARSENAL
15 мая 2010 в 17:07
KLimoff©, я твои ссыли не читал и не собираюсь!
я тебя тут лично спросил
klimofficial
15 мая 2010 в 17:19
ARSENAL", ну если тебе даже впадлу ткнуть один раз туда, где всё до неприличного разжёвано, то я тут причём??? Ты чёт попутал трохи, я те не мама и не няня..
Mr klop
16 мая 2010 в 07:23
hammer344, а почему у меня в общей таблице 4 очка я ведь этот тур выиграл должно быть 7
hammer344
16 мая 2010 в 07:39
Mr.klop, да-да! Я знаю исправить не успел! Ты сейчас на 19 а камаз на 20!
Anvaris
16 мая 2010 в 08:52
hammer344,
seclub.org/forum/goto/11064849/
- надо в высь идти
hammer344
16 мая 2010 в 09:28
PE3ЮME, ага) иди! Мешать не буду
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мая 2010 в 01:38
Вчера ручка закончилась)))