G!lmanOFF, относи лучше в сервисный,если прошьешь криво,тебе в сервисном делать откажут,одним словом,как только прошил - гарантия слетает.Не слетает если только прошивку обновляешь через SEUS.Но это не всегда помогает.
G!lmanOFF, там обязанны твои личные данные сохранить,то есть они по идеи должны сделать бэкап,перепрошить,если необходимо,и поставить на место твои данные.
sigal2OO7, нет,не перешивал. Это можно сделать без помощи компьютера??? А то с компьютером проблемы на ближайшие восемь месяцев. Пробовал обновить с помощью ПОИСКА ОБНОВЛЕНИИ,в телефоне есть такая функция,но выдало,что я и так пользуюсь последней версией.
НУ КТО НИБУДЬ!!!!!! Помогите!!!! Объясните мне!!!!!! ПОЧЕМУ МОЙ ТЕЛЕФОН САМ ПО СЕБЕ БЕРЕТ И ОТКЛЮЧАЕТСЯ???Не всегда,правда,бывает два дня затишье,а потом за один день раза по 3-4. Просто взял и отключился! А потом сам же и включился! И пин вводить не надо
9 мая 2008 в 08:20