Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
Sem
14 мая 2010 в 05:36
Мерял друга СХ 200 спорт, в них изоляция показалась получше, качество звука не сравнил. Есть здесь владельци сх200 спорт? Хотел бы услишать отзыв. А то в мыслях крутиться идея продать сх500 пока новые и купить сх200 спорт.
*
KpoJ!9
15 мая 2010 в 21:53
Какие посоветуете вакумные уши с 16ом для плеера? Цена не более 400р
15 мая 2010 в 21:58 / KpoJ!9 (1)
*
KpoJ!9
16 мая 2010 в 12:19
Кто что знает об Panasonic RP-HJE 130? Как звук? Какое импеданс 32 или 16Ом?
*
L.M.N
16 мая 2010 в 12:56
KpoJ!9, :gugl:
*
KpoJ!9
16 мая 2010 в 13:06
L.M.N, на офф сайте данных об импедансе вообще нет, а в различных интернет магазинах везде по разному написано. При том ни одного отзыва не нашла.
*
L.M.N
16 мая 2010 в 13:32
KpoJ!9, Panasonic RP- HJE 130 Тип вкладыши Регулятор громкости Диапазон воспроизводимых частот 6 -20000 Гц Чувствительность 100 дБ/ 1 мВт Сопротивление 16 Ом Штекер 3.5 мм Длина шнура 1 ,2 м Звуковое оформление закрытые
*
Malina74
16 мая 2010 в 19:51
Правильно пишется вакуум. И, кстати, в вакууме звук не распространяется. Космос однако ))).
*
Vitae
23 мая 2010 в 16:08
Всeм привeт:)Подскaжитe,кто в курсe-sony MDR EX36 (зaтычки) хорошиe уши?в срaвнeнии,нaпримeр,с sennheiser cx200?(интeрeсуeт громкость,бaсы,вeрхи)
*
Ghost
23 мая 2010 в 21:24
Пожалуйста, подскажите про Gembird. Попали ко мне случайно- подарены, не новые, где искать обозначение модели, ума не приложу. Это вообще что-то стоящее, или китайский пластик?
*
test_user_01
24 мая 2010 в 10:21
Ghost, а модель какая?
*
Ghost
24 мая 2010 в 10:30
WalkmanVlad, я ж говорю, не нашел. И в каком месте искать фиг знает. Вообще сам бренд есть такой, или типа Panasonix, как в славные 90-е сплошь и рядом было?
*
test_user_01
24 мая 2010 в 10:53
Ghost, а коробка есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026