Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
ThisWay
1 фев 2013 в 22:40
А то я хотел было китайские наушники defender переделать, так там катушки намертво оказались приклееными к мембранам.
*
GROWLER
5 фев 2013 в 17:05
КоБаЛьТ, Не знаю что у тебя там именно отломалось, но есть вариант посмотреть на эту модель market.yandex.ua/model.xml?modelid=5014700&hid=6368403 повнимательнее, может купить на запчасти и заменить поломку, если конечно подойдёт ;) За одно и амбушюры запасные будут.
*
GROWLER
5 фев 2013 в 17:24
ThisWay, Вполне логично: такие модели ушей - это обычные спикеры, которые как раз и рассчитаны на средние частоты, т.е. голос, их профиль - это скайп, немного игры. За этот не купишь мониторы с требуемыми характеристиками. А несоответствие характеристик - это совершенно не ново для бюджетных моделей.
5 фев 2013 в 17:26 / GROWLER (1)
*
Damirk8OO
13 мар 2013 в 22:44
Всем привет.хочу приобрести наушники в районе 2000рублей -склоняюсь к сенхайзерам ie-4(были до этого остался ими доволен).Слушать музыку буду на нокиа c5-03,хотел узнать выдаст ли телефон тот звук на что способны сенхи или взять что нибудь другое?
*
Cyber-bass
17 мар 2013 в 19:41
Damirk8OO: Всем привет.хочу приобрести наушники в районе 2000рублей -склоняюсь к сенхайзерам ie-4(были до этого остался ими доволен).Слушать музыку буду на нокиа c5-03,хотел узнать выдаст ли телефон тот звук на что способны сенхи и… Подробнее
смотря из чего выбирать. До ста баксов лучше брать китайские наушники типа brainwavz, soundmagic, superlux, vsonic и прочее. Но найти их проблематично, а сенхов навалом(остерегайся подделок). хотя если слушал и тебя устраивает звук ие4 то можно взять и их.
*
=Alukard=
2 апр 2013 в 22:58
Может кто-то сравнивал по звуку Sony MDR-XB500 и Sony MDR-XB400 какие их этих двух лучше взять?
*
Arthur Dayne
22 мая 2013 в 22:38
Хочу наушнички с таким хорошим глубоким басом, так как обычно я слушаю музыку так что кроме баса ни че и не слышно... что можетепочоветовать? 1500 больше тратить жалко
*
Cyber-bass
30 мая 2013 в 00:47
Arthur Dayne: Хочу наушнички с таким хорошим глубоким басом, так как обычно я слушаю музыку так что кроме баса ни че и не слышно... что можетепочоветовать? 1500 больше тратить жалко… Подробнее
Dunu trident там бас на саббуферовом уровне. Идеальный вариант для тебя
www.mp4nation.net/headphones-amps/headphones-earphones-1/dunu/dunu-dn-12-trident-iem-earphones

чуть меньше низких brainvawz R1, но более универсальные. Хороши к быстрым, динамичным жанрам. Особенно хорошо раскрываются на хорошем источнике.(на этой неделе беру их)
www.mp4nation.net/headphones-amps/headphones-earphones-1/brainwavz/brainwavz-r1-dual-dynamic-speaker-in-ear-earphones
*
Arthur Dayne
10 июн 2013 в 11:22
Cyber-bass: Dunu trident там бас на саббуферовом уровне. Идеальный вариант для тебя
www.mp4nation.net/headphones-amps/headphones-earphones-1/dunu/dunu-dn-12-trident-iem-earphones

чуть меньше низких brainvawz R1, но более … Подробнее
спасибо) жаль тут нельзя поднимать репутацию)
*
Robert2
14 июл 2013 в 10:42
Отпишусь еще в этой профильной теме, были приобретены sennheiser ie4, чему очень рад, не прогадал. Звук для транс жанра и вокала превосходный. Бас глубокий, середина ровная, детальность очень хорошая. Высокие не режут слух, нет цоканья, чем не нравились предыдущие уши. Выглядят и ощущаются качественно, чтоб не было риска порвать, кабель усилен кевларом. Вид крутой без распознавательных знаков зеннов. Надеюсь послужат долго. Обошлись в 85 $ casete.ru/35549/?8489
*
FaCePaLm13
14 июл 2013 в 13:24
Robert2: Отпишусь еще в этой профильной теме, были приобретены sennheiser ie4, чему очень рад, не прогадал. Звук для транс жанра и вокала превосходный. Бас глубокий, середина ровная, детальность очень хорошая. Высокие не режут сл… Подробнее
Тоже склоняюсь к покупке этих ушей :-)
На каком апарате используеш?
*
Robert2
14 июл 2013 в 13:37
FaCePaLm13, sandisk clip + rockbox
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024