Тамбов и Тамбовская область | SEclub.org
Тамбов и Тамбовская область
Все новые
Пpocтo я!, доброе:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3081
*
Просто я
22 ноя 2007 в 16:31
Чё такая тишина!?На фронт что ль ушли?!
*
Просто я
22 ноя 2007 в 19:21
Ваще... :dik:
*
Просто я
23 ноя 2007 в 11:09
Всем привет!!!
*
morfuwa
23 ноя 2007 в 11:58
Пpocтo я!, кревед)))
*
Просто я
23 ноя 2007 в 12:59
M()rf!us, драсьте,драсьте!:-D
*
MegaherZ
23 ноя 2007 в 16:14
в области оказывается подняли зарплату учителям на 50% :kul:
*
morfuwa
23 ноя 2007 в 16:39
Megaherz, наконец-то:)
*
Просто я
24 ноя 2007 в 05:23
Доброе всем утречко!
*
MegaherZ
24 ноя 2007 в 05:35
Пpocтo я!, доброе:)
*
Просто я
24 ноя 2007 в 13:43
Megaherz, как дела?Как погода у вас?
*
MegaherZ
24 ноя 2007 в 14:03
Пpocтo я!, да дела, так себе, только с дежурства пришел,погода сухая и без снега, на улице минус 5 где то, а как в Тамбове?
*
Просто я
24 ноя 2007 в 14:23
Megaherz, не знаю,как в Тамбове,а у нас лёд кругом и мороз тож градусов 5.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026