Тамбов и Тамбовская область | SEclub.org
Тамбов и Тамбовская область
Все новые
Всего сообщений: 3081
*
Просто я
18 ноя 2007 в 19:50
Pauca, приветик!
*
Просто я
18 ноя 2007 в 19:52
M()rf!us, привет!
*
Pauca
18 ноя 2007 в 19:57
Пpocтo я!, выздоровела?
*
Просто я
18 ноя 2007 в 19:59
Pauca, не совсем,но с любименьким человечком болезнь быстро отступает!
*
Pauca
18 ноя 2007 в 20:01
Пpocтo я!, да,проверено! ;-)
*
jolt
18 ноя 2007 в 20:02
привет !здесь что из тамбова собираются
*
Просто я
18 ноя 2007 в 20:03
Pauca, ну вот,ты меня понимаешь!
*
Pauca
18 ноя 2007 в 20:04
jolt, привет,представляешь,да! :-)
*
Просто я
18 ноя 2007 в 20:05
jolt,
*
jolt
18 ноя 2007 в 20:06
Pauca, а я тоже из тамбова! только я еще не знаю как пользоваться в форуме.
*
Просто я
18 ноя 2007 в 20:08
jolt, привет!А почему в анкете Таганрог?
*
Pauca
18 ноя 2007 в 20:08
jolt, не боись,все мы через это кадата проходили,скоро научишься! ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026