Тамбов и Тамбовская область
Все новые
Всего сообщений: 3081
Просто я
18 ноя 2007 в 19:50
Pauca, приветик!
Просто я
18 ноя 2007 в 19:52
M()rf!us, привет!
Pauca
18 ноя 2007 в 19:57
Пpocтo я!, выздоровела?
Просто я
18 ноя 2007 в 19:59
Pauca, не совсем,но с любименьким человечком болезнь быстро отступает!
Pauca
18 ноя 2007 в 20:01
Пpocтo я!, да,проверено!
jolt
18 ноя 2007 в 20:02
привет !здесь что из тамбова собираются
Просто я
18 ноя 2007 в 20:03
Pauca, ну вот,ты меня понимаешь!
Pauca
18 ноя 2007 в 20:04
jolt, привет,представляешь,да!
Просто я
18 ноя 2007 в 20:05
jolt,
jolt
18 ноя 2007 в 20:06
Pauca, а я тоже из тамбова! только я еще не знаю как пользоваться в форуме.
Просто я
18 ноя 2007 в 20:08
jolt, привет!А почему в анкете Таганрог?
Pauca
18 ноя 2007 в 20:08
jolt, не боись,все мы через это кадата проходили,скоро научишься!
<Пред
След>
1
257
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 ноя 2007 в 19:50