Тамбов и Тамбовская область
Все новые
Всего сообщений: 3081
Просто я
22 ноя 2007 в 16:31
Чё такая тишина!?На фронт что ль ушли?!
Просто я
22 ноя 2007 в 19:21
Ваще...
Просто я
23 ноя 2007 в 11:09
Всем привет!!!
morfuwa
23 ноя 2007 в 11:58
Пpocтo я!, кревед)))
Просто я
23 ноя 2007 в 12:59
M()rf!us, драсьте,драсьте!:-D
MegaherZ
23 ноя 2007 в 16:14
в области оказывается подняли зарплату учителям на 50%
morfuwa
23 ноя 2007 в 16:39
Megaherz, наконец-то:)
Просто я
24 ноя 2007 в 05:23
Доброе всем утречко!
MegaherZ
24 ноя 2007 в 05:35
Пpocтo я!, доброе:)
Просто я
24 ноя 2007 в 13:43
Megaherz, как дела?Как погода у вас?
MegaherZ
24 ноя 2007 в 14:03
Пpocтo я!, да дела, так себе, только с дежурства пришел,погода сухая и без снега, на улице минус 5 где то, а как в Тамбове?
Просто я
24 ноя 2007 в 14:23
Megaherz, не знаю,как в Тамбове,а у нас лёд кругом и мороз тож градусов 5.
<Пред
След>
1
257
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 ноя 2007 в 16:31