МТБЮ | SEclub.org
МТБЮ
Все новые
Всего сообщений: 55
*
kodeqs!.
14 июл 2008 в 18:37
Typaнгa Лилa, опосля МТБР этого нельзя будет бояться, а вот непоявления вышеупомяннутой аббревиатуры испугаться можно, выйдья из под натовского зонтика пройзводства фирмы-брэнда "демократия и к" "... )))
14 июл 2008 в 18:39 / kodeqs!. (1)
*
Туранга Лила
14 июл 2008 в 19:04
kodeqs!., гг, ну как всегда. Все ответы в стиле - "сам дурак". Ну-ну, жаль мне вас...
*
kodeqs!.
14 июл 2008 в 19:20
Лилa, смотри не сбейся со счёту наших жалений, порядок цифр и чисел ещё никто не отменял на фоне количества-качественности взаймосвязей... )))
*
Нагасаки
14 июл 2008 в 19:35
kodeqs!., seclub.org/forum/goto/4446326/ - не обращай внимание на очепятки, пальцы у меня большие, а кнопки на теле маленькие.
*
агроном
22 июл 2008 в 23:36
Вот еще один клиент нашелся :)
*
Туранга Лила
22 июл 2008 в 23:38
19mixa92, ты мусульманин? Тогда понятно... Это всё временно, потом пойдет ужасная "обратка", но аллах акбар уже не будет котироваться...
*
агроном
22 июл 2008 в 23:43
Typaнгa Лилa, я вообще то за сербов эт я так шутки ради :)
*
Туранга Лила
22 июл 2008 в 23:47
19mixa92, с шутками вам сюда - seclub.org/forum/index.php?fid=47 А здесь обсуждают серьезные проблемы, в которые разным бивисам соваться не следует...
*
агроном
22 июл 2008 в 23:51
Typaнгa Лилa, слушай ты меня оскорбила уже 2 раза , без юмора жить нельзя можно так и сдохнуть с хмурой рожей (подумай о моих словах) я шучу всегда даже когда я Сталина описывал , одна ты умная нашлась
*
Туранга Лила
23 июл 2008 в 00:22
19mixa92, мляяя. Без юмора жить нельзя, согласна, но как вам, детям цветов, объяснить, что есть темы, где юмор неуместен, где есть зло, кровь, несчастья и всё то, что бивисам не приснится и в самом страшном кошмаре. // Всё, этому "юмористу" больше отвечать не буду, свои нервы дороже...
*
Нагасаки
23 июл 2008 в 19:28
Радован Караджич может быть доставлен в Гаагский трибунал уже в ближайшие выходные Об этом журналистам сообщили представители сербской прокуратуры. Точная дата возможной экстрадиции неизвестна - всe зависит от рассмотрения судом апелляции адвокатов Караджича. Между тем, как стало известо сегодня, бывший лидер боснийских сербов в Международном уголовном трибунале готов защищать себя сам, не прибегая к помощи юристов. К поимке бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича причастны американские и британские спецслужбы. Об этом сообщила со ссылкой на свои источники газета "Financial Times". По ее данным, сербские власти получили сведения о местонахождении беглого политика еще несколько недель назад. Арест был произведен лишь после того, как "прозападный" президент Сербии Борис Тадич смог поставить своего человека во главе ведущей разведывательной структуры страны. wap.1tv.ru/news?p_topic_id=125070
*
ener5!
23 июл 2008 в 22:31
А чё все сербов судят? Во юща с сааком лучше пусть засудят, марионетки чертовы! i92 смешного тут ничего нет, смотри не лопни от смеха! кодекс а ты ваще беспредел со свойм бредом и порядком чего не поимешь, всех вас судит надо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024