ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
SULTAN VS
2 сен 2011 в 16:28
Cavs, у Анжи все только начинается,и в первый год невозможно все сделать сразу. Вопрос базы и нового стадиона походу решается,и через пару лет все уже будет свое. А пока это всего лишь необходимость.
*
SULTAN VS
2 сен 2011 в 16:31
ARDA_TURAN, этот глава города уже всех достал,каждый день что-нибудь новое придумывает,чтобы опять народ обобрать.
*
Arjen RoBBeN
2 сен 2011 в 18:15
"Анжи" предлагал за Халка 87 миллионов евро, "Порту" потребовал 90 :lol:
Нападающий "Порту" Халк 31 августа мог стать игроком "Анжи". Делегация махачкалинцев прибыла в Порту, где за четыре часа до окончания трансферного окна достигла предварительных договоренностей о переходе бразильца в "Анжи" за 87 миллионов евро с годовой зарплатой 10,5 миллионов. Однако в 22.00 по местному времени (1.00 по московскому) президент "Порту" отказался продавать Халка менее, чем за 90 миллионов. Это привело к срыву сделки. Тем не менее, "Анжи" попробует купить Халка зимой. В махачкалинском клубе комментировать информацию о возможном трансфере отказались
~~~
Источник: goal.com
*
timO9
2 сен 2011 в 18:18
Arjen RoBBeN, там и Руни, и все остальные
*
SULTAN VS
2 сен 2011 в 20:35
87 лимонов :vosadok: это что за цены такие? Это"го взяли за 20 с копейками,и столько шуму. а в Халке что такого на эту сумму?
*
RiMiCH
2 сен 2011 в 20:48
SULTAN VS, когда окно закрылось можно что угодно написать. Брехня, имхо.
*
BAHO ARSENAL
3 сен 2011 в 03:46
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13808633/ - :lol2:
*
Arjen RoBBeN
3 сен 2011 в 06:13
SULTAN VS, сумма отступных на Халка прописана большая, от этого и такая цена на него
*
Arjen RoBBeN
3 сен 2011 в 06:14
единственное, что может здесь оказаться "уткой" - это отказ от трансфера всего из-за 3 лямов, а то что представители Анжи выходили с предложением по Халку - это факт...
*
SCORPIO KING
3 сен 2011 в 06:21
Герман Чистяков: "Анжи" вел переговоры о трансфере Халка, но не предлагал "Порту" таких денег"
Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал информацию по поводу несостоявшегося перехода бразильского нападающего "Порту" Халка в махачкалинский клуб.
"Мы действительно вели переговоры с "Порту", но они закончились еще дней за 15 до закрытия трансферного окна. По поводу сумм, называемых в прессе, могу сказать следующее – мы никогда не делали подобных предложений. Цифры не просто не соответствуют действительному предложению, они вообще не имеют ничего общего с реалиями футбольного рынка", – цитирует Чистякова пресс-служба "Анжи".
Сумма отступных, указанная в новом контракте Халка с "Порту", равняется 100 миллионам евро.
*
titos
5 сен 2011 в 16:22
В ближайшую субботу футболисты " Анжи" проведут открытую тренировку в Махачкале, на которую смогут бесплатно попасть все желающие. На этом занятии ,которое будет завершать подготовку к матчу 23-го тура премьер -лиги с " Волгой",местным болельщикам будет представлен новичок команды нападающий Самюэль Это’О ,сообщает официальный сайт дагестанского клуба.
5 сен 2011 в 16:23 / titos (1)
*
RiMiCH
10 сен 2011 в 07:11
Чистяков: "Ахмедов стал настоящим кумиром для дагестанских болельщиков".:bis:
Герман Чистяков выразил радость по поводу подписания полноценного контракта с узбекским полузащитником Одилом Ахмедовым.
"За время игры в нашем клубе Одил стал настоящим кумиром для дагестанских болельщиков, чему свидетельством голосования на нашем сайте, где он всегда набирает большое количество голосов. Трудолюбивый, не боящийся борьбы, готовый биться до конца. Напомню хотя бы игру с Динамо, когда Одил доигрывал с сотрясением мозга! Такие характеры тут уважают, поэтому Одила очень любят болельщики. Мы очень рады, что нам удалось договориться с Пахтакором и игроком, теперь игрок с нами и будет расти вместе с новой командой!".:kul3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026