ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
SCORPIO KING
13 сен 2011 в 18:45
Сергей Прядкин: "Слухи про техническое поражение "Анжи" – чушь!"
Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал информацию о том, что "Анжи" может быть засчитано техническое поражение в матче с "Ростовом" (1:1) из-за из-за неправильной регистрации нападающего Самюэля Это’О.
"Эти слухи – чушь! Мы смотрим на футбольную составляющую заявки футболиста – контракт, трансферный сертификат. И если здесь есть нарушения при заявке, то клуб отвечает. Все, что касается оформления игрока в соответствии с миграционным законодательством страны – это зона ответственности клуба перед органами Федеральной миграционной службы. Если там "Анжи" что-то нарушил, то ответит именно перед Федеральной миграционной службой. У нас по поводу футбольной составляющей заявки Это’О вопросов нет. Поражение "Анжи" не грозит", – приводит слова Прядкина "Советский спорт".
*
RU.bin
13 сен 2011 в 20:43
RiMiCH, seclub.org/forum/goto/13861621/ - возьмём к примеру Рубин - один и тот же тренер более 10 лет работает в клубе, за это время вывел команду в Премьер-Лигу, Лигу Чемпионов, выиграл 2 чемпионата России и 1 Суперкубок России. Не понимаю, зачем менять тренеров как перчатки. Хотя, в данном случае, политика клуба - всё и сразу. В таком случае приходиться приглашать более именитых тренеров...
13 сен 2011 в 20:43 / RU.bin (1)
*
Mr klop
14 сен 2011 в 09:50
Новобранец "Анжи" Самуэль Это"О в интервью французскому изданию L"Equipe рассказал об обстоятельствах своего перехода из "Интера" в махачкалинский клуб. "В июне перед матчем сборных Камеруна и Сенегала мой партнёр по национальной команде Бенуа Ангбвасообщил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов хочет со мной поговорить. Вскоре мы встретились в Париже. Затем я побеседовал с президентом "Интера" Массимо Моратти и обсудил возможность перехода. Какое-то время потребовалось, чтобы утрясти все детали. После матча на суперкубок Италии с "Миланом" всё будет решено. Очевидно, что если бы мне предложили ту же зарплату, что и в "Интере", я бы не согласился на переход. Подписав этот контракт, я показал всем африканским детям, что в этой жизни возможно всё. Им есть к чему стремиться", -сказал камерунский нападающий. Напомним, что, по сведениям итальянской прессы, зарплата Это"О в "Анжи" составляет € 20
*
SULTAN VS
14 сен 2011 в 11:13
ну да,теперь все камерунские дети спят и видят,как попадают в Анжи и получают такие бабки... Толку то в его миллионной зарплате для страны,если её уровень еще долго будет оставлять желать лучшего.
*
Vengeance
14 сен 2011 в 15:08
seclub.org/forum/goto/13867043/ - 20 евро,нормально так
*
RU.bin
14 сен 2011 в 15:46
Vengeance, )))
*
RiMiCH
17 сен 2011 в 06:48
Inside Futbol: Анжи нацелился на Джеррарда и Лэмпарда.:zhev:
Анжи намеревается приобрести полузащитника Ливерпуля Стивена Джеррарда и полузащитника Челси Фрэнка Лэмпарда , сообщает Inside Futbol.
По данным издания, руководство махачкалинского клуба готово предложить английским игрокам контракты с зарплатой в € 15 млн в год. :fejspalm:
*
RiMiCH
17 сен 2011 в 06:49
Это кто кому еще МС. :zhev:
*
RU.bin
17 сен 2011 в 08:13
Очень авторитетное издание, да.
*
Ihrek
17 сен 2011 в 08:20
И зачем они нужны? Лучше бы Шарифа Мухамада в состав пускали
*
Sonik W200i
17 сен 2011 в 08:28
Дааа, стариков набирают и всё... Лучше бы на молодеж нацеливались, и дешевле, и перспектив больше :mjach:
*
RU.bin
17 сен 2011 в 08:29
Coниk W2OOi, да зачем им перспективы, им всё сразу нужно :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026