ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
DAG 05
12 мар 2012 в 16:59
0-0 :mda: Гаджиев - это, конечно, лол, в створ попасть не может в упор, тьфу, не место этому танцору на поле...
*
Вольник 2
12 мар 2012 в 17:44
Получше Спартака играли,но тоже ни о чем,могли забивать в ряде моментов,так еще и пустыми флангами не пользовались...Хоть поле было нормальным,на том и спасибо) :)
*
линдеман
12 мар 2012 в 19:37
махача в цирк отдать надо детей веселить своими ногами!
*
линдеман
12 мар 2012 в 19:38
4 НИЧЬИ В ГРУППЕ А
*
RiMiCH
12 мар 2012 в 19:49
oдин- пaцaн, seclub.org/forum/goto/14586090/ - согласен. Гуус наверняка понял это сегодня.
А результат по игре. Никто большего не заслуживал, имхо.
*
BAHO ARSENAL
12 мар 2012 в 22:25
Роберто Карлос внесен в заявку "Анжи" как директор команды
Защитник "Анжи" Роберто Карлос присутствовал на скамейке запасных в матче 34-го тура чемпиона России против "Спартака" (0:0). Бразилец снова внесен в заявку махачкалинского клуба, но уже в новом качестве – директора команды, сообщает "Советский спорт". По информации издания, на матче 33-го тура премьер-лиги против "Динамо" (0:1) Роберто Карлос находился не по правилам. На тот момент он был отзаявлен как игрок и не внесен еще в заявку, как директор команды, поэтому должен был смотреть матч с трибун.
*
линдеман
13 мар 2012 в 04:19
RiMiCH, игра была скучная, но 100% момент надо использовать! Сколько уже таких моментов у него было и все в небо...
*
RiMiCH
13 мар 2012 в 10:27
seclub.org/forum/goto/14586844/ - оштрафовать на 5 млн еврорублей и раздать их в детские дома. :pomoemu:
*
Ihrek
13 мар 2012 в 22:14
чистый договорняк а не Гаджиев лох
*
линдеман
14 мар 2012 в 04:21
Иxpek, seclub.org/forum/goto/14590487/ - может и договорняк, но Гаджиев все равно лох кривоногий!
*
Arjen RoBBeN
14 мар 2012 в 11:15
Роберто Карлос: "Анжи" постарается заполучить Месси и Роналду, когда у них закончатся контракты" :troll:
Директор команды "Анжи" Роберто Карлос подтвердил, что махачкалинский клуб постарается пригласить форварда "Барселоны" Лионеля Месси и нападающего "Реала" Криштиану Роналду.
- Безусловно, мы постараемся пригласить их в "Анжи", как только Месси и Криштиану освободятся от контрактных обязательств. Сейчас Месси – лучший игрок мира. То, что он делает в "Барсе", просто потрясающе. Криштиану – лидер "Реала". Лично я никому не из них предпочтения не отдаю
*
BAHO ARSENAL
16 мар 2012 в 18:38
Роберто Карлос: "Анжи" пока не готов участвовать в еврокубках"
Директор "Анжи" Роберто Карлос высказал мнение, что махачкалинский клуб находится еще не в том состоянии, чтобы участвовать в еврокубках. "Пока "Анжи" не готов участвовать в еврокубках. У нас осталось 10 матчей, чтобы команда набралась опыта. Когда мы будем выступать в Европе, не запишут ведь нас тут же в фавориты. Все нужно делать постепенно", – цитирует Роберто Карлоса "Советский спорт".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026