ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Ежидзе
23 мар 2012 в 15:25
oдин- пaцaн, ну да, когда небольшая группа болельшиков приедит вы повыпендриваетесь.
23 мар 2012 в 15:25 / Ежидзе (1)
*
Вольник 2
25 мар 2012 в 15:28
)))
*
DAG 05
25 мар 2012 в 16:36
победа! :anzhi:
*
линдеман
25 мар 2012 в 16:58
~NUTS~, seclub.org/forum/goto/14626267/ - ты не прав, очень.
*
линдеман
25 мар 2012 в 17:00
~NUTS~, мы можем даже не большой группой поехать и там повыпендроваться.
*
RiMiCH
1 апр 2012 в 14:29
Мне сегодня даже по человечески жаль стало денег Керимова.
*
BAHO ARSENAL
1 апр 2012 в 18:52
жаль проиграли..
*
RiMiCH
1 апр 2012 в 19:40
BAHO ARSENAL, Да ладно тебе Ваня. Почему хоть?)
*
BAHO ARSENAL
2 апр 2012 в 03:20
RiMiCH, потому что хочу чтобы Анжи в Еврокубках играл .гы.
*
RiMiCH
2 апр 2012 в 21:04
BAHO ARSENAL, Очень очень рано ему ещё туда.
*
BAHO ARSENAL
3 апр 2012 в 21:23
Самба признан лучшим игроком «Анжи» в марте

Болельщики «Анжи» признали защитника Кристофера Самба лучшим игроком команды в марте, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что Самба перешел в «Анжи» в феврале из «Блэкберна». Конголезец провел за махачкалинскую команду пять матчей, в каждом из которых отыграл все 90 минут.
*
FCB@yern
4 апр 2012 в 14:30
Пишут, что на летние трансферы Анжи получит 300 миллионов евро .шиза.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026