Гус Хиддинк: «По поводу сборной России ко мне никто не обращался»
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал информацию о том, что он может возглавить сборную России.
«Все это слухи, не имеющие под собой никакого основания. По поводу сборной России ко мне никто не обращался», – приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».
Напомним, по данным издания «Спорт день за днем», Хиддинк является главным кандидатом на пост главного тренера российской сборной. Предполагается, что в случае подписания контракта с РФС Хиддинк будет совмещать работу в сборной России и «Анжи».
Ihrek, да будет круто, это мысь у меня крутилась в голове когда еще Анжи боролся за Еврокубки, и вот теперь если и Челси налажает будем надеятся чтобы жребий свел в нашу группу (с учетом того что и сам Анжи пройдет кв этап.:)
11 мая 2012 в 21:37
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал информацию о том, что он может возглавить сборную России.
«Все это слухи, не имеющие под собой никакого основания. По поводу сборной России ко мне никто не обращался», – приводит слова Хиддинка «Спорт-Экспресс».
Напомним, по данным издания «Спорт день за днем», Хиддинк является главным кандидатом на пост главного тренера российской сборной. Предполагается, что в случае подписания контракта с РФС Хиддинк будет совмещать работу в сборной России и «Анжи».