ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Ullubii
7 ноя 2009 в 10:54
ARDA_TURAN, )))))))))))))) Я про клуб говорил и салют вышел ))))))) Есть же у-них смайлик ша покажу
*
Ullubii
7 ноя 2009 в 10:56
, seclub.org/forum/goto/4417400/ - посмотри какой четкий смайлик. у нас мутный :gg:
7 ноя 2009 в 10:57 / Ullubii (1)
*
True Red
7 ноя 2009 в 12:21
Ullubii, ну у них клубные цвета такие, темные. А у нас желтый с зеленым по-любому будет не так четко ставни :mju:
:milan: :fksaljut:
7 ноя 2009 в 12:24 / True Red (3)
*
Ullubii
7 ноя 2009 в 14:51
ARDA_TURAN, понятно :) можно тогда тот смайлик
*
True Red
8 ноя 2009 в 08:56
Руководство "Анжи" и Тетрадзе награждены орденамиwww.sports.ru/football/45582732.html
*
DAG 05
8 ноя 2009 в 15:16
Ullubii, seclub.org/forum/goto/9340136/ - саул за видео бртишка :pasiba: Наши четко лезгинку станцевали
*
Ullubii
8 ноя 2009 в 22:53
D@G O5, да :) я это видео каждый день смотрю с телефона. не надоедает вообще. отличный репортаж не каждый год такое бывает :)
*
Ullubii
9 ноя 2009 в 05:10
Анжи ведет переговоры с тремя футболистами спартак Нальчика, двое из них грузин :pomoemu:
*
True Red
9 ноя 2009 в 06:46
Ullubii, seclub.org/forum/goto/9359593/ - Опять грузини писец. Асильдарова взяли бы:kul:
*
True Red
9 ноя 2009 в 06:59
Вот эти трое:strela:Сирадзе Амисулашвили и Бикмаев и ссылка:strela:m.championat.ru/news/id/348135/p1/1
*
Ullubii
11 ноя 2009 в 08:48
Интересная статья :strela: www.sports.ru/tribuna/blogs/newsweek/50573.html
*
Ullubii
11 ноя 2009 в 08:57
игрокам Анжи 3 месяца зарплату не отдают щас все до января уехали в отпуск. премиальные тоже чё то не дали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026