ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
Ullubii
7 ноя 2009 в 10:54
ARDA_TURAN, )))))))))))))) Я про клуб говорил и салют вышел ))))))) Есть же у-них смайлик ша покажу
Ullubii
7 ноя 2009 в 10:56
,
seclub.org/forum/goto/4417400/
- посмотри какой четкий смайлик. у нас мутный
7 ноя 2009 в 10:57 / Ullubii (1)
True Red
7 ноя 2009 в 12:21
Ullubii, ну у них клубные цвета такие, темные. А у нас желтый с зеленым по-любому будет не так четко ставни
:fksaljut:
7 ноя 2009 в 12:24 / True Red (3)
Ullubii
7 ноя 2009 в 14:51
ARDA_TURAN, понятно
можно тогда тот смайлик
True Red
8 ноя 2009 в 08:56
Руководство "Анжи" и Тетрадзе награждены орденами
www.sports.ru/football/45582732.html
DAG 05
8 ноя 2009 в 15:16
Ullubii,
seclub.org/forum/goto/9340136/
- саул за видео бртишка
Наши четко лезгинку станцевали
Ullubii
8 ноя 2009 в 22:53
D@G O5, да
я это видео каждый день смотрю с телефона. не надоедает вообще. отличный репортаж не каждый год такое бывает
Ullubii
9 ноя 2009 в 05:10
Анжи ведет переговоры с тремя футболистами спартак Нальчика, двое из них грузин
True Red
9 ноя 2009 в 06:46
Ullubii,
seclub.org/forum/goto/9359593/
- Опять грузини писец. Асильдарова взяли бы:kul:
True Red
9 ноя 2009 в 06:59
Вот эти трое:strela:Сирадзе Амисулашвили и Бикмаев и ссылка:strela:
m.championat.ru/news/id/348135/p1/1
Ullubii
11 ноя 2009 в 08:48
Интересная статья
www.sports.ru/tribuna/blogs/newsweek/50573.html
Ullubii
11 ноя 2009 в 08:57
игрокам Анжи 3 месяца зарплату не отдают щас все до января уехали в отпуск. премиальные тоже чё то не дали
<Пред
След>
1
379
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 ноя 2009 в 10:54