Трансфер Шукюрова обойдётся "Анжи" в ? 120 тыс. :skrjaga: Защитник бакинского "Интера" и сборной Азербайджана Махир Шукюров перейдёт в махачкалинский "Анжи" ? 120 тыс, сообщает аzerisport.com со ссылкой на источник в клубе. Ранее сообщало о том, что махачкалинский клуб готов заплатить за игрока ? 450 тыс, однако, это информация не соответствует действительности.
Шукюров подписал двухлетний контракт с "Анжи":porukam: Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров подписал контракт с "Анжи". Соглашение рассчитано до конца 2011 года. Интерес к футболисту также проявлял один из клубов второй немецкой лиги, сообщает Azerisport.com. Шукюров станет шестым азербайджанцем в истории махачкалинской команды. Ранее там уже выступали Нарвик Сирхаев, Вячеслав Лычкин, Ариф Асадов, Эмин Агаев и Эльшан Гамбаров.
"Анжи" подписал контракт с сербским защитником:porukam: Защитник сербской "Войводины" Митар Пекович перешел в махачкалинский "Анжи". Опытный центральный защитник заключил с новым клубом трехлетний контракт, сообщает официальный сайт "Анжи".
9 янв 2010 в 17:53