блин люди:)вы не сможете заходить с чужих версий:)вам надо качать свою...с оф сайта стоит она 90.так что не надейтесь на халяву,к стати если будет халява отпишите мне:)и еще оф сайт wap.entis.ru
ferluci, че ты тупишь:mat:,не работает Entis Online,работает только Entis Fantasy 2,и то для меги,и оф.сайт вообще засран всякой фигней,на форум зайди посмотри...
14 ноя 2008 в 13:30