Entis Fantasy (все версии тут) | SEclub.org
Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
*
-=mokujin=-
14 ноя 2008 в 13:30
Aндpon, seclub.org/forum/goto/5696397/ потому что это локация появилась только в Entis online
*
STASZVER
14 ноя 2008 в 13:39
Она не работает!!
*
STASZVER
14 ноя 2008 в 13:40
Дайте рабочую :mat:
*
l!ttle777
14 ноя 2008 в 13:47
STASZVER, читать умеешь?! В посте, на который я дал ссылку, написано что других версий нет. // У меня та версия работает.
*
ferluci
15 ноя 2008 в 03:45
блин люди:)вы не сможете заходить с чужих версий:)вам надо качать свою...с оф сайта стоит она 90.так что не надейтесь на халяву,к стати если будет халява отпишите мне:)и еще оф сайт wap.entis.ru
*
STASZVER
15 ноя 2008 в 04:34
ferluci, эта точно будет работать?
*
Myrzz
15 ноя 2008 в 07:26
Чеж вы тугие такие все!Уже говорил,игра толька для МЕГАФОН!!!Есть единственная рабочая версия эта ЭНТИС ФЕНТАЗИ 2!!!Ее уже выкладавали страниц 15наза!
*
ASGUN
15 ноя 2008 в 08:12
ferluci, че ты тупишь:mat:,не работает Entis Online,работает только Entis Fantasy 2,и то для меги,и оф.сайт вообще засран всякой фигней,на форум зайди посмотри...
*
STALker-1
15 ноя 2008 в 12:11
A 240х320 есть?
*
ffflach
15 ноя 2008 в 13:10
STALKER-1, нет вроде
*
ASGUN
15 ноя 2008 в 14:45
STALKER-1, нет.нет.и еще раз нет.
*
Ежидзе
15 ноя 2008 в 16:04
Дайте на экран 128/160
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026