Entis Fantasy (все версии тут) | SEclub.org
Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
*
STALKER Maks
17 ноя 2008 в 11:08
.Frenk., если чё я с тобой погамаю :) , качай 2 ентиз фэнтези и регайся заново!
*
.Frenk.
17 ноя 2008 в 14:00
Блин люди дайте прямую сылу на 128-160 везде обыскался нет ни где :aaa: а ещё жопорез не работает :aaa:
17 ноя 2008 в 14:02 / .Frenk. (1)
*
ffflach
17 ноя 2008 в 17:41
STALKER Maks, ссыль дай на место, где скачать можно.(желательно на мегафонпро)
*
Hardygun
17 ноя 2008 в 17:41
Как я понимаю теперь за клиент надо платить деньги?
*
cZm
17 ноя 2008 в 18:55
ВОБШЕ-ТО ВЕРСИЮ ДЛЯ МЕГАФОНА ПРИСЛАЛ Я , И ВЫ ШАС КАЧАЕТЕ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ! НЕ КРАСИВО ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ! ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНИЕ СМОТРЕТЬ ПОСТЫ ,ССЫЛКА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ МОЯ .
*
DexPers
17 ноя 2008 в 19:48
Дайте пароль пожалуйста на ссылку в первом посте??
*
ffflach
17 ноя 2008 в 20:19
cZm, я не воровал, а указал где скачать можно. Так что притензии не ко мне.
*
ffflach
17 ноя 2008 в 20:24
DexPers, зачем тебе пароль? Держи upwap.ru/207655
*
ffflach
17 ноя 2008 в 20:26
В догонку: vetalwap.wen.ru/Java/online/entis2.jar P.S. Везде 176х208
17 ноя 2008 в 20:27 / ffflach (1)
*
GA!ZER
17 ноя 2008 в 20:34
я играл примерна год в ентис у меня там друид есть щас вот хочу очень вернутся кто-неть выложите версию на се 176х220 плз буду оч благодарен
*
ffflach
17 ноя 2008 в 20:35
GA!ZER, пост выше, а других нет.
*
GA!ZER
17 ноя 2008 в 21:12
ПёCИK,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026