Entis Fantasy (все версии тут) | SEclub.org
Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
*
GA!ZER
18 ноя 2008 в 05:55
ffflach, я все версаки в теме качал ни один не пашол(оператар теле2) обидна
*
Ежидзе
18 ноя 2008 в 09:16
Скажите a на экран 128/160 есть
*
ASGUN
18 ноя 2008 в 10:34
~NUTS~, есть только 160*128 :gg:
*
.Frenk.
18 ноя 2008 в 12:26
ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ ТАРИФ СЕСТЬ У МЕГафона.а то у брата все время сотик брать не охота.если че дайте сылу се 128-160 я может куплю(если тариф нормальный скажите у меги чтоб инет нормально фурычил)
*
ASGUN
18 ноя 2008 в 15:31
.Frenk., та сколько можно повторять,НЕТУ 128*160,НЕТУ!!!!!:mat: Почитай тему хоть чуть-чуть,ищи с мегафона на мегафонпро,но там только с вап"а:boss:
*
[Kos]
18 ноя 2008 в 17:17
Разрабы лолы :jad:
*
!чeйз!
18 ноя 2008 в 18:28
Судя по всему с мтс нельзя играть?
*
DexPers
18 ноя 2008 в 18:37
Даже на 240 на 320 нету?:O
*
ASGUN
18 ноя 2008 в 19:50
!чeйз!, ты че я щас только играл:gg:
*
ASGUN
18 ноя 2008 в 19:55
DexPers, все есть,но тебе не дадим :gg:
18 ноя 2008 в 20:03 / ASGUN (1)
*
Sonik W200i
19 ноя 2008 в 03:06
!чeйз!, соблюдай спокойствие! :gg:
*
STALKER Maks
19 ноя 2008 в 03:36
!чeйз!, чем психовать, лучше тему полистай. Тут на каждой 3 странице написано. ИГРАТЬ ТОКА ЧЕРЕЗ МЕГАФОН. Так что делай выводы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026